Перейти к публикации

Эээ у ууу ааа эээуэуэуэу


Рекомендованные сообщения

1 час назад, STeeSH сказал:

На реке ничего не видно, а когда KingHell появляется в кадре, расстояние уже легитное

На скрине видно, как идут партиклы и видно ник игрока, я обвел его.
 

 

1 час назад, STeeSH сказал:

Не знаю, что ты тут услышал, хит прошёл всего 1

Гениальный аргумент. Я прикрепил скрины, на них можно 3 хита разглядеть, 2 при чем без наводки.

 

1 час назад, STeeSH сказал:

Дефолт момент, критануло как минимум 3 раза, неудивительно, что хп так быстро улетело

 Эм.... Посчитай хиты за этот промежуток времени, такое выдать нереально, а то что критануло это норм, я к этому предъяв не имею.

 

1 час назад, STeeSH сказал:

Там не 3+ блока

Скриншоты, прикрепленные мной, видимо ты не смотрел

 

1 час назад, STeeSH сказал:

у игрока 86 ms

Давно ли рассинхрон на пинге 86 ms? Если бы ты сказал что у игрока KingHell лагает, что можно было бы увидеть на реке по его хитам, можно было сослаться на рассинхрон, но по хитам видно, что ни KingHell, ни KaiHavertz не лагают. Даже когда они пвп от первого лица видно, что оба не лагают.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Aesthesis сказал:

На скрине видно, как идут партиклы и видно ник игрока, я обвел его.
 

 

Гениальный аргумент. Я прикрепил скрины, на них можно 3 хита разглядеть, 2 при чем без наводки.

 

 Эм.... Посчитай хиты за этот промежуток времени, такое выдать нереально, а то что критануло это норм, я к этому предъяв не имею.

 

Скриншоты, прикрепленные мной, видимо ты не смотрел

 

Давно ли рассинхрон на пинге 86 ms? Если бы ты сказал что у игрока KingHell лагает, что можно было бы увидеть на реке по его хитам, можно было сослаться на рассинхрон, но по хитам видно, что ни KingHell, ни KaiHavertz не лагают. Даже когда они пвп от первого лица видно, что оба не лагают.

да щас друзья кингхелла дефать будут но то что он с читом играет уже давно все знают

Ссылка на комментарий
17 минут назад, zrada_peremoga сказал:

да щас друзья кингхелла дефать будут но то что он с читом играет уже давно все знают

все уже давно знают, что для зрады все с читом гоняют и будут использовать любую возможность чтобы высрать что-то в жалобе, чтобы был меньше шанс на разбан

11 минут назад, Deamonium сказал:

так они байтят и все 

а вы байтите модеров, прикольно да?
да и прикольно что модер сливается при любом разговоре насчет жалобы, ведь скорее всего сам понимает, но не хочет признавать ничего, ведь еще добавив в чс меня, так как не хочет поговорить насчет жалобы, та и причем модера попросили закрыть жб его друзья) 

5 минут назад, Aesthesis сказал:

На скрине видно, как идут партиклы и видно ник игрока, я обвел его.

тебя не напрягает момент что я к нему удочкой полетел и ударил его, а ты думаешь что я приземлился и только тогда ударил, але гараж, я взял притянулся на удочке и ударил пока приземлялся

 

6 минут назад, Aesthesis сказал:

 

Гениальный аргумент. Я прикрепил скрины, на них можно 3 хита разглядеть, 2 при чем без наводки.

если что, там партикилы красные(это криты), они с первого хита, ты сделал три скрина, эти 3 скрина эти партиклы крита пропадали, а ты думаешь что это хиты и причем 3 хита, ты хоть подумай и посмотри внимательнее на партиклы

 

8 минут назад, Aesthesis сказал:

 

 Эм.... Посчитай хиты за этот промежуток времени, такое выдать нереально, а то что критануло это норм, я к этому предъяв не имею.

Эм, 3 хита, в конце он просто сгорел, хиты остроты в этом рп это черные звездочки, их там было 3 раза, 3 хита, в чем твои проблемы? глазки открой

 

9 минут назад, Aesthesis сказал:

 

 

Скриншоты, прикрепленные мной, видимо ты не смотрел

походу не заметил как на удочке подлетел, не? 

49 минут назад, Aesthesis сказал:

 

Давно ли рассинхрон на пинге 86 ms? Если бы ты сказал что у игрока KingHell лагает, что можно было бы увидеть на реке по его хитам, можно было сослаться на рассинхрон, но по хитам видно, что ни KingHell, ни KaiHavertz не лагают. Даже когда они пвп от первого лица видно, что оба не лагают.

майнкрафтер юный, причем здесь рассинхрон к лагам, с каких это пор если не лагает, то нету рассинхрона, он может быть и без лагов

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Pogwasst сказал:

модер сливается при любом разговоре насчет жалобы

Мне интересно, в чем же я сливаюсь? Моменты я расписал, свою точку зрения пояснил. Ждем ответа от вышестоящей администрации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aesthesis сказал:

Мне интересно, в чем же я сливаюсь? Моменты я расписал, свою точку зрения пояснил. Ждем ответа от вышестоящей администрации.

тоесть хочешь сказать, что это норма писать что поговорим через 15 минут а потом и вовсе кинуть в ЧС чтобы не обсуждать жалобу? Хорошо, действия модератора ваймворлда

Только что, KaiHavertz сказал:

ты в этом так уверен?

а разве нет? он в его наиграл 100 игр и хочет что-то доказать, он и толком не понимает какие там ещё сильнее хиты проходят

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Pogwasst сказал:

та и причем модера попросили закрыть жб его друзья) 

Я взял эту жалобу на свое усмотрение, т.к. сразу увидел на ней посторонний софт.

Изменено пользователем Aesthesis
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pogwasst сказал:

тоесть хочешь сказать, что это норма писать что поговорим через 15 минут а потом и вовсе кинуть в ЧС чтобы не обсуждать жалобу? Хорошо, действия модератора ваймворлда

а разве нет? он в его наиграл 100 игр и хочет что-то доказать, он и толком не понимает какие там ещё сильнее хиты проходят

 

ты меня плохо знаешь, я не тот человек, который будет просить модераторов выдать в жалобе интересующий меня вердикт. Да и этот модератор точно по просьбам банить не будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pogwasst сказал:

оесть хочешь сказать, что это норма писать что поговорим через 15 минут а потом и вовсе кинуть в ЧС чтобы не обсуждать жалобу

Норма названивать весь день мне и писать по 40 сообщений в час, приглашая меня в дискорд для обсуждения жалобы? Я расписал моменты,думаю тут больше нечего обсуждать. Повторяюсь, ждем ответа от вышестоящей администрации. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaiHavertz сказал:

ты меня плохо знаешь, я не тот человек, который будет просить модераторов выдать в жалобе интересующий меня вердикт. Да и этот модератор точно по просьбам банить не будет

я не говорю, что ты попросил, чтобы он меня забанил, я про то, что вы попросили его проверить жб

1 минуту назад, Aesthesis сказал:

Норма названивать весь день мне и писать по 40 сообщений в час, приглашая меня в дискорд для обсуждения жалобы? Я расписал моменты,думаю тут больше нечего обсуждать. Повторяюсь, ждем ответа от вышестоящей администрации. 

до того как прошло твои 15 минут, не увидел ничего от тебя, что мне остаётся делать? ждём значит ответа от администрации 

Ссылка на комментарий
Только что, Pogwasst сказал:

я не говорю, что ты попросил, чтобы он меня забанил, я про то, что вы попросили его проверить жб

я и жалобы никого не прошу проверять из модераторов, даже не апаю их

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aesthesis сказал:

Я взял эту жалобу на свое усмотрение, т.к. сразу увидел на ней посторонний софт.

ты это узнал с помощью 100 игр на егге и с помощью специализированного лазера, походу эти лазеры выдают только тем модерам, которые встали на свою должность неделю назад 

Ссылка на комментарий
Только что, Pogwasst сказал:

которые встали на свою должность неделю назад 

Я имею в опыт в данных жалобах, на должности модера стою уже не первый раз. Моменты расписаны, на них все видно, партиклс, звуки и мои скрины подтверждают мою точку зрения.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pogwasst сказал:

прекрати выдавать себя за меня, неужели ты не понимаешь, что модер уже знает, что ты не KingHell

Знает что я 

1 час назад, Pogwasst сказал:

высрать что-то в жалобе, чтобы был меньше шанс на разбан

Ты тупой????????? Комменты подобных тебе ноунеймов не влияют на вердикт Насти 

1 час назад, Pogwasst сказал:

все уже давно знают, что для зрады все с читом гоняют и будут использовать любую возможность чтобы высрать что-то в жалобе, чтобы был меньше шанс на разбан

а вы байтите модеров, прикольно да?
да и прикольно что модер сливается при любом разговоре насчет жалобы, ведь скорее всего сам понимает, но не хочет признавать ничего, ведь еще добавив в чс меня, так как не хочет поговорить насчет жалобы, та и причем модера попросили закрыть жб его друзья) 

тебя не напрягает момент что я к нему удочкой полетел и ударил его, а ты думаешь что я приземлился и только тогда ударил, але гараж, я взял притянулся на удочке и ударил пока приземлялся

 

если что, там партикилы красные(это криты), они с первого хита, ты сделал три скрина, эти 3 скрина эти партиклы крита пропадали, а ты думаешь что это хиты и причем 3 хита, ты хоть подумай и посмотри внимательнее на партиклы

 

Эм, 3 хита, в конце он просто сгорел, хиты остроты в этом рп это черные звездочки, их там было 3 раза, 3 хита, в чем твои проблемы? глазки открой

 

походу не заметил как на удочке подлетел, не? 

майнкрафтер юный, причем здесь рассинхрон к лагам, с каких это пор если не лагает, то нету рассинхрона, он может быть и без лагов

Какои же ты неуч ставишь запятые и при этом неверно + в словах ошибки допускаешь

1 час назад, Pogwasst сказал:

какие там ещё сильнее хиты проходят

 

Умри просто сдохни

Ссылка на комментарий
1 час назад, conasteo сказал:

Ору чт ты пишешь 

Злой кубидон что ты пишешь тебя однулят

16 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

то есть у него одновременно и киллаура и анлим?)

А ты хочешь сказать что это невозможно? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...