Перейти к публикации

Эээ у ууу ааа эээуэуэуэу


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, phuerta сказал:

spacer.png

видите, я готи сфоткал, люблю его, я его фанат

а зачем сюда своих кумиров кидать? ладно, дело твое

изменять сообщение все могут)

Изменено пользователем Pogwasst
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogwasst сказал:

а зачем сюда своих кумиров кидать? ладно, дело твое

изменять сообщение все могут)

он твой кумар кумир камир короче ты фанат всех тут по молчи 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pogwasst сказал:

а зачем сюда своих кумиров кидать? ладно, дело твое

а зачем 1000:0 по счету мне проигрывать? ладно, дело твое

 

2 часа назад, Pogwasst сказал:

сакнуть как я все могут)

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, STeeSH сказал:

KaiHavertz только за секунду до удара отжал S, + у игрока 86 ms, очевидный рассинхрон

Там не 3+ блока

 

Дефолт момент, критануло как минимум 3 раза, неудивительно, что хп так быстро улетело

 

Хитбокс торчал из-за паутины

 

На реке ничего не видно, а когда KingHell появляется в кадре, расстояние уже легитное

 

Не знаю, что ты тут услышал, хит прошёл всего 1

это понятно а ответный рек будет? или там анлимит + лупер 

9 часов назад, Aesthesis сказал:

Добрый день, ув. игрок. 
И так, начинаем: 
После прыжка в длину с удочкой, игрок прыгает на игрока KaiHavertz и дает первый хит за 3 с половиной блока. *тык*
Далее 0:03 - 0:04 , выдаешь x2 хита в полете за 3+ блока, это можно заметить по тому, как быстро исчез бар хп. *тык*  *тык*
Далее прекрасные моменты на 0:08 - 0:10: Делаем акцент на партиклс, проходящих по игроку. При помощи специализированного лазера я смог выяснить, что фулл бар игрока в паутине улетает со световой скоростью, что намекает нам на анлим кпс и игрока KingHell *тык*  *тык*  *тык*  За пол секунды хп улетает с двухзначного значения до нуля.. Я уже и не говорю про его прицел на паутину и хиты через нее, на скрине показал наводку игрока KingHell *тык* Да, и еще хит по игроку на высоте, в паутине за 3+ блока, такому даже Джон Уик завидует *тык* на скрине показал хит.
00:20 лучший момент этого река. KingHell выдает комбинацию правой-левой-апперкот меньше чем за секунду, даже умудряется попасть спиной по игроку. Прикрепляю скрины 3-ех хитов за секунду: 1 *тык*  2(здесь уже голова развернута) *тык* 3 вообще спиной *тык*  Также их можно услышать по звукам на реке. Делаю выводы, что игрок использует посторонний софт.

презнаю я с четом брат прасти за жалоба 

Ссылка на комментарий
1 час назад, STeeSH сказал:

На реке ничего не видно, а когда KingHell появляется в кадре, расстояние уже легитное

На скрине видно, как идут партиклы и видно ник игрока, я обвел его.
 

 

1 час назад, STeeSH сказал:

Не знаю, что ты тут услышал, хит прошёл всего 1

Гениальный аргумент. Я прикрепил скрины, на них можно 3 хита разглядеть, 2 при чем без наводки.

 

1 час назад, STeeSH сказал:

Дефолт момент, критануло как минимум 3 раза, неудивительно, что хп так быстро улетело

 Эм.... Посчитай хиты за этот промежуток времени, такое выдать нереально, а то что критануло это норм, я к этому предъяв не имею.

 

1 час назад, STeeSH сказал:

Там не 3+ блока

Скриншоты, прикрепленные мной, видимо ты не смотрел

 

1 час назад, STeeSH сказал:

у игрока 86 ms

Давно ли рассинхрон на пинге 86 ms? Если бы ты сказал что у игрока KingHell лагает, что можно было бы увидеть на реке по его хитам, можно было сослаться на рассинхрон, но по хитам видно, что ни KingHell, ни KaiHavertz не лагают. Даже когда они пвп от первого лица видно, что оба не лагают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...