Перейти к публикации

Эээ у ууу ааа эээуэуэуэу


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, dens12 сказал:

ага, ток ты рек посмотри хотя бы

 

Если сравнивать с тобой там фулл легит нарушений нет хз поч ты пытаешься задавить кинга из за личной неприязни 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

маловероятно скажем так

В какой-то части да, но в какой-то части и нет. Если ты ссылаешь на основу (типо мало кто будет на основе играть с хаком, да ещё и совмещать, чтобы сложнее было оправдать), то ты ошибаешься. Есть игроки, у которых по 5-6+ аккаунтов с донатом, на которые им абсолютно без разницы на баны, обнулы и все в этом роде. Они просто играют ради того, чтобы слить ту или иную тиму. Я больше ссылаюсь к недосту, ибо на егге и правда могут быть странные хиты, но меня смущает тот факт, что нет опры, ибо пк у него рек позволяет на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, conasteo сказал:

Если сравнивать с тобой там фулл легит нарушений нет хз поч ты пытаешься задавить кинга из за личной неприязни 

Почему-то только одни слова, а доказательств на то, что кинг был без чита нет👍.

https://imgur.com/a/Tmrsff8 – тут вообще, думаю, нет отсылки на киллауру, но есть вероятность на рич, так как удар прошёл всего один раз, но прошел он за 3 блока, если смотреть на скорости х0.5. Интересно, где там даблхит? По факту там 1 удар.

Ну.. а так, скорее всего на реке есть читы со стороны кинга.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Почему-то только одни слова, а доказательств на то, что кинг был без чита нет👍.

https://imgur.com/a/Tmrsff8 – тут вообще, думаю, нет отсылки на киллауру, но есть вероятность на рич, так как удар прошёл всего один раз, но прошел он за 3 блока, если смотреть на скорости х0.5. Интересно, где там даблхит? По факту там 1 удар.

Ну.. а так, скорее всего на реке есть читы со стороны кинга.

Вы вообще адекватные? Вы хоть рек открывали ХЗ там нет ничего как минимум НЕДОСТАТОЧНО 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Почему-то только одни слова, а доказательств на то, что кинг был без чита нет👍.

https://imgur.com/a/Tmrsff8 – тут вообще, думаю, нет отсылки на киллауру, но есть вероятность на рич, так как удар прошёл всего один раз, но прошел он за 3 блока, если смотреть на скорости х0.5. Интересно, где там даблхит? По факту там 1 удар.

Ну.. а так, скорее всего на реке есть читы со стороны кинга.

начнем с того, что я залетел на крюке, хорошо? и я заступаю за блоки, во вторых, на скрине видно как он уже откинутый(висит в воздухе во время удара) значит он был по сути ближе ещё ко мне

Только что, Pogwasst сказал:

начнем с того, что я залетел на крюке, хорошо? и я заступаю за блоки, во вторых, на скрине видно как он уже откинутый(висит в воздухе во время удара) значит он был по сути ближе ещё ко мне

но пусть уже решит администрация 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pogwasst сказал:

начнем с того, что я залетел на крюке, хорошо? и я заступаю за блоки, во вторых, на скрине видно как он уже откинутый(висит в воздухе во время удара) значит он был по сути ближе ещё ко мне

9 минут назад, conasteo сказал:

Вы вообще адекватные? Вы хоть рек открывали ХЗ там нет ничего как минимум НЕДОСТАТОЧНО 

 

Первый хит за 3 блока.

Второй хит по челику в тот момент, когда ты тупа смотрел прямо, после сделал разворот.

Третий хит ты делаешь удар по одному челику, затем по другому только уже боком.

Четверый хит ты с помощью удочки крюка за 1 раз прыгаешь к нему и за 4 блока делаешь удар и улетаешь резко, но даблхита тут нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Первый хит за 3 блока.

Второй хит по челику в тот момент, когда ты тупа смотрел прямо, после сделал разворот.

Третий хит ты делаешь удар по одному челику, затем по другому только уже боком.

Четверый хит ты с помощью удочки крюка за 1 раз прыгаешь к нему и за 4 блока делаешь удар и улетаешь резко, но даблхита тут нет.

эти хиты были объяснены раннее, предлагаю тебе посмотреть)

Только что, Pogwasst сказал:

эти хиты были объяснены раннее, предлагаю тебе посмотреть)

а про второй хит который ты говоришь, в Майне есть фантомные хитбоксы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pogwasst сказал:

а про второй хит который ты говоришь, в Майне есть фантомные хитбоксы.

Чо за фантомные хитбоксы? У меня таких нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

зачем дефаешься бро?

бро, что ты можешь писать не играя ни разу на егге?

Только что, 69meow0epileptic сказал:

Чо за фантомные хитбоксы? У меня таких нет

они не у тебя должны быть, они вообщем в Майне есть

Ссылка на комментарий
9 минут назад, unlqved сказал:

так там нет ничего или недостаточно ? определись челик

челик Лоу скилл мб прочитай «там нет ничего как минимум недостаточно» но раз ты не можешь сложить 2+2 напишу тебе чтобы твой мозг понял «там нет ничего, как минимум недостаточно»

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Первый хит за 3 блока.

Второй хит по челику в тот момент, когда ты тупа смотрел прямо, после сделал разворот.

Третий хит ты делаешь удар по одному челику, затем по другому только уже боком.

Четверый хит ты с помощью удочки крюка за 1 раз прыгаешь к нему и за 4 блока делаешь удар и улетаешь резко, но даблхита тут нет.

насчёт третьего хита, братик, зачем ты на меня красную стрелку поставил? левый это я между прочем, то где тут удар боком?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pogwasst сказал:

насчёт третьего хита, братик, зачем ты на меня красную стрелку поставил? левый это я между прочем, то где тут удар боком?

А я говорю, что это не ты? Я поставил две стрелки. Левую, указывающую на тебя, правую на человека, который умер от твоего бокового удара.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

А я говорю, что это не ты? Я поставил две стрелки. Левую, указывающую на тебя, правую на человека, который умер от твоего бокового удара.

на реке, очень сильно заметно, особенно на 0.25, как я его убил нормально, что ты хочешь донести скринами?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, conasteo сказал:

челик Лоу скилл мб прочитай «там нет ничего как минимум недостаточно» но раз ты не можешь сложить 2+2 напишу тебе чтобы твой мозг понял «там нет ничего, как минимум недостаточно»

а как максимум что

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...