Перейти к публикации

Эээ у ууу ааа эээуэуэуэу


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, phuerta сказал:

нет не бывай щас окси вроде закрывает жб на модеров посмотрим вместе на вердикт и на судьбу твою 

Для вас всех ждёт сюрприз грандиозный 

Ты просто даже не ожидаешь как я вас все прочитал как открытую книгу позже поймёшь короч 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, conasteo сказал:

Для вас всех ждёт сюрприз грандиозный 

Ты просто даже не ожидаешь как я вас все прочитал как открытую книгу позже поймёшь короч 

Ты же переживаешь оч сильно поч если ты все прочитал как открытую книгу тя то обнулят -топ 1 егварса будит + тильт и чо делать будешь если обнулят тебя ? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HallOfFame сказал:

Ты же переживаешь оч сильно поч если ты все прочитал как открытую книгу тя то обнулят -топ 1 егварса будит + тильт и чо делать будешь если обнулят тебя ? 

Я абсолютно не переживаю на вайме я реализовал себя как только можно и добился всего чего можно  я год являлся топ 1 режима (и буду им быть) так что если в каких то ваших мечтах меня обнулят я не расстроюсь все меня запомнят как топ 1 режима а тебя (напоминаю что жб на тебя тоже висит) как нна который лицемерит и бегает от одной тимы к другой пока его откуда то не кикнут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, phuerta сказал:

"по победам" добавь

ВК онтакте чекни

4 минуты назад, conasteo сказал:

Я абсолютно не переживаю на вайме я реализовал себя как только можно и добился всего чего можно  я год являлся топ 1 режима (и буду им быть) так что если в каких то ваших мечтах меня обнулят я не расстроюсь все меня запомнят как топ 1 режима а тебя (напоминаю что жб на тебя тоже висит) как нна который лицемерит и бегает от одной тимы к другой пока его откуда то не кикнут

Тя макс запомнят как слабака всего егварса и никак иначе ты апнул топ 1 только потому что что твой конкурент ушёл в армию ты ничего не умеешь и мне пофек обнулят тебя или нет скил ты из-за этово все равно не апнешь как ваще играя на еге всю свою жизнь 7 к каток можно так плохо играть???? Ну и ещо я никого не лицемерил и не бегал по тимам тк у мя нет их

Ссылка на комментарий
5 минут назад, HallOfFame сказал:

ВК онтакте чекни

Тя макс запомнят как слабака всего егварса и никак иначе ты апнул топ 1 только потому что что твой конкурент ушёл в армию ты ничего не умеешь и мне пофек обнулят тебя или нет скил ты из-за этово все равно не апнешь как ваще играя на еге всю свою жизнь 7 к каток можно так плохо играть???? Ну и ещо я никого не лицемерил и не бегал по тимам тк у мя нет их

Ета пишет волтеххх который слабее конастео

Ссылка на комментарий
5 минут назад, HallOfFame сказал:

потому что что

ручки трясутся?

 

5 минут назад, HallOfFame сказал:

ты апнул топ 1 только потому что что твой конкурент ушёл в армию

ты про алмосту которая с ямми летала? Или про влкк у которого разрыв 1к побед 

АА ты наверное про скайсворда хотя нет у него крест ну остался ток айсблад а он вайм даж не играет у меня нет конкурентов 

1 минуту назад, xGhoty сказал:

Ета пишет волтеххх который слабее конастео

Ну волтех фулл слабак я хз как можно так унижаться он ниче не умеет уже 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, conasteo сказал:

 

Ну волтех фулл слабак я хз как можно так унижаться он ниче не умеет уже 

Пишет ето конастео который с пингом в 2 раза меньше чем у мя с катками в 2 раза больше чем у мя так и не научился летать на крюке

1 минуту назад, xGhoty сказал:

Так мне че я почти уже как год не играю каждый день по 10+ часов

Чо за отмазки Тир 5

Ссылка на комментарий
Только что, conasteo сказал:

лучше тебя раз в 104882 летаю

Рубрика анекдоты by н1 ега сопастео

Только что, HallOfFame сказал:

Рубрика анекдоты by н1 ега сопастео

Н если что нн обозначает

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HallOfFame сказал:

Пишет ето конастео который с пингом в 2 раза меньше чем у мя с катками в 2 раза больше чем у мя так и не научился летать на крюке

Чо за отмазки Тир 5

У него пинг такой же ес че

Раньше ты мог делать чета из-за своих лагов а щас с батниками не лагаешь фулл слабак кароче ты даже мне сольешь 

Ссылка на комментарий
Только что, xGhoty сказал:

У него пинг такой же ес че

Раньше ты мог делать чета из-за своих лагов а щас с батниками не лагаешь фулл слабак кароче ты даже мне сольешь 

С батниками) пишет х Богдан который без них не умеет играть

Пинг такой же) у него мс 80 

Только что, xGhoty сказал:

 даже мне сольешь 

Типок просто признай что ты не умеешь играть 

Ссылка на комментарий
Только что, HallOfFame сказал:

С батниками) пишет х Богдан который без них не умеет играть

Пинг такой же) у него мс 80 

У него в основном пинг 120-130

Батники я удалил на 3 день когда ты их скинул мне))))) 

Ссылка на комментарий
Только что, HallOfFame сказал:

Красава мне то чо ты без них не умееш играть

Хддд ты даже с ними играть не умеешь))) волтеххх а ты в стим не заходил 19+ дней из-за того чтоб мог играть виме ворлд норм? Типа чтоб не качалмсь обновы и не был 600 пинг?)))

Ссылка на комментарий
Только что, xGhoty сказал:

Хддд ты даже с ними играть не умеешь))) волтеххх а ты в стим не заходил 19+ дней из-за того чтоб мог играть виме ворлд норм? Типа чтоб не качалмсь обновы и не был 600 пинг?)))

Причём тут вопше стим ты тупой???? Зач мне стим сдался если у мя все игры на х боксе и другом стиме

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HallOfFame сказал:

Причём тут вопше стим ты тупой???? Зач мне стим сдался если у мя все игры на х боксе и другом стиме

Ем челик как можно не понять че я написал у тя че там с айкью

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...