Перейти к публикации

Эээ у ууу ааа эээуэуэуэу


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Pogwasst сказал:

зач ты пишешь про рич и киллаура игроку на егге, когда ты там не играл?) если бы ты играл на егге, понел бы какие там хиты дают другие игроки)

Не играл? 

upd: даже если бы я там не играл, что мешает мне рассмотреть рек на наличие читов?

spacer.png

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

что мешает мне рассмотреть рек на наличие читов?

ну на еггварсе специфичные хиты которые может понять только игрок егварса а ты на егварсе никто 

Ссылка на комментарий
Только что, Pogwasst сказал:

300 игр много, так и кд классное крутой 

 

1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

Не играл? 

upd: даже если бы я там не играл, что мешает мне рассмотреть рек на наличие читов?

spacer.png

что мешает? ты смотришь рек егга, режим где хиты могут быть ебнутые и любой игрок не играющий в егг, будет говорить, что это читы

Ссылка на комментарий
Только что, phuerta сказал:

стату фикси а то я бы даж такую скинуть постыдился 

При чем тут какая стата? Я там по фану играю, я лишь кинул то, что он говорит мол я там не играл никогда. Да и дело даже не в том, что играл ли я там или нет, что мешает мне проверить рек на наличие читов?

Ссылка на комментарий
Только что, Pogwasst сказал:

 

что мешает? ты смотришь рек егга, режим где хиты могут быть ебнутые и любой игрок не играющий в егг, будет говорить, что это читы

в егге, есть хуйня как криты и за один удар может пройзойти 4 хита, а чтобы ты знал хит может нанести урон с 225% урона

1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

При чем тут какая стата? Я там по фану играю, я лишь кинул то, что он говорит мол я там не играл никогда. Да и дело даже не в том, что играл ли я там или нет, что мешает мне проверить рек на наличие читов?

ты не знаешь какие ебейшие хиты там делают люди без читов, но обычный игрок не играющий много в егг, будет говорить что это читы 

1 минуту назад, Pogwasst сказал:

в егге, есть хуйня как криты и за один удар может пройзойти 4 хита, а чтобы ты знал хит может нанести урон с 225% урона

ты не знаешь какие ебейшие хиты там делают люди без читов, но обычный игрок не играющий много в егг, будет говорить что это читы 

лучше просто ждать вердикта администрации высшей и всё.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pogwasst сказал:

ты не знаешь какие ебейшие хиты там делают люди без читов, но обычный игрок не играющий много в егг, будет говорить что это читы 

Нет ничего сложного определить чит, даже слепой заметит чит, диалог закрыт.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HallOfFame сказал:

ну да позавидуй у тя денек нет чтоб  его купить  + я его на основу никогда не инжекчу

Поч ты так уверен в этом я всегда покупал то чего хотел

Ссылка на комментарий
59 минут назад, xGhoty сказал:

волтекс мечтал о лупере 1 год теперь позволил жаль все равно проигрывает 

хд ты играть не научился у тя пинг в 4 раза меньше чем у мя но ты все равно ниче не умееш на егварс слабище ты на уровне конастео играешь возможно даже хуже а эт оч плохой результат 

Только что, xGhoty сказал:

Поч ты так уверен в этом я всегда покупал то чего хотел

ну так правильно у тебя денег то нет

Ссылка на комментарий
Только что, HallOfFame сказал:

хд ты играть не научился у тя пинг в 4 раза меньше чем у мя но ты все равно ниче не умееш на егварс слабище ты на уровне конастео играешь возможно даже хуже а эт оч плохой результат 

Конастео сильнее тя кста + кто мешает тебе купить норм интернет Или впн???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HallOfFame сказал:

ет те сопастео внушил? тот, что за почти 10к каток так и не научился играть в егварс?

Почему у тебя с каждым сообщением в его сторону прибавляется по 1к игр тебе что внимания не хватает?

Ссылка на комментарий
Только что, xGhoty сказал:

Почему у тебя с каждым сообщением в его сторону прибавляется по 1к игр тебе что внимания не хватает?

как ты ваще в этом нашел связь? ну и + ты мне чот выписываеш кому еще внимания не хватает

Ссылка на комментарий
Только что, HallOfFame сказал:

как ты ваще в этом нашел связь? ну и + ты мне чот выписываеш кому еще внимания не хватает

Ну я те норм ответил хз ты потом начал ныть про все я понимаю что отца месяцами нету ну не выпускать же обиду на других😕

Ссылка на комментарий
Только что, xGhoty сказал:

Ну я те норм ответил хз ты потом начал ныть про все я понимаю что отца месяцами нету ну не выпускать же обиду на других😕

зач ты на мя свои проблемы перекладываешь😕

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGhoty сказал:

Ну я те норм ответил хз ты потом начал ныть про все я понимаю что отца месяцами нету ну не выпускать же обиду на других😕

норм ответил кста адекватно и непредвзято J6YxGe7R.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Ссылка на комментарий
Только что, HallOfFame сказал:

зач ты на мя свои проблемы перекладываешь😕

Какие свои проблемы вольптекс зач ты пытаешься щас как-то оправдаться и перекинуть свои обиды на меня😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGhoty сказал:

Почему у тебя с каждым сообщением в его сторону прибавляется по 1к игр тебе что внимания не хватает?

найс связь нашел правда на 2 вопроса не ответил заданных ну нт

Ссылка на комментарий
Только что, xGhoty сказал:

Какие свои проблемы вольптекс зач ты пытаешься щас как-то оправдаться и перекинуть свои обиды на меня😭😭😭😭

ну ты чот про отца своего рассказал я незнаю какие у тебя проблемы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...