Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 дн. 11 ч. 58 мин. 47 сек.

Ник в игре - IIpocTo_U3uch

Настоящее имя - Егор

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  пн,ср,пт ( 15:30 - 18:30) вт,чт,сб,вс ( хоть целый день могу,но в основном 13:00 - 20:00)

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Тольятти

Почему вы хотите занять эту должность? - За последнее время часто встречаю нарушителей , которых не банят, поэтому и хочу исправить положение, помогать своему любимому проекту избавляться от "нехороших" личностей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Учусь в 10 ( перехожу в 11 ) классе, могу проводить много свободного времени за компьютером, занимаюсь спортом, иногда гуляю и , конечно , обожаю этот прекрасный проект VImeWorld, на нем с самого детства лет с 9-10 наверное)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id479086882

Ссылка на комментарий
11 минут назад, IIpocTo_U3uch сказал:

Прочитал давно, даже сейчас , когда создавал заявку , перечитал их , что я нарушил?)

Ну иди прочти, там всё написано, да и к тому же, чтобы стать модером, надо сначала побыть хелпером

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...