Перейти к публикации

Якорь мне в


Рекомендованные сообщения

1._JonnyGaming_

2. https://vimeworld.com/player/_JonnyGaming_

3.Askmelz

4.Я написал в чат cerf ,kznm, и он меня замутил на 4ч. по причине мат. В правилах сервера написано, что мат запрещен в любой форме, но это русский сервер, и английская расскладка, тем более cerf ,kznm не являются матом.

5.spacer.png

6. 14.05.2023, ARC_37

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

все верно , это обход

обход был бы, если бы я писал на русском языке, по типу блиать, су44ка, syka и т.д., но я могу хоть на арабском написать, это не будет являться нарушением

Только что, iteezexq сказал:

обход был бы, если бы я писал на русском языке, по типу блиать, су44ка, syka и т.д., но я могу хоть на арабском написать, это не будет являться нарушением

в 4 пункте я указал. Правила я читал, причем несколько раз

Ссылка на комментарий
5 минут назад, iteezexq сказал:

почему это?

Да много почему. Как пример к данной ситуации, есть слово "обход", и тебя могут замутить / забанить за то, что не прописано в правилах 

И так же есть множество обходов, за которые не наказывают, хотя очевидно что это обход. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, iteezexq сказал:

обход был бы, если бы я писал на русском языке, по типу блиать, су44ка, syka и т.д., но я могу хоть на арабском написать, это не будет являться нарушением

в 4 пункте я указал. Правила я читал, причем несколько раз

напишешь на арабском , все равно проверят что это и вот:)

Ссылка на комментарий

Сначала подумал, что за "сука" в пустоту замутил, а потом увидел другое сообщение.
Неважно какая раскладка, есть оск или мат будет хоть так "dfdhiffhipd", то это является нарушением.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, iteezexq сказал:

обход был бы, если бы я писал на русском языке, по типу блиать, су44ка, syka и т.д., но я могу хоть на арабском написать, это не будет являться нарушением

в 4 пункте я указал. Правила я читал, причем несколько раз

я так понял ты правила лучше модераторов знаешь? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ZeVs_D сказал:

я так понял ты правила лучше модераторов знаешь? 

это обычное дело, 70% игроков, которые жалобы в этот раздел отправили, знают их "лучше"

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZeVs_D сказал:

я так понял ты правила лучше модераторов знаешь? 

почему бы и нет, правила написаны для всех, не только не модераторов

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...