Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, FarforaS сказал:

очевидно что все понимающие люди уйдут с этого сервера и не только потому что он стал говнищем

рано или поздно каждый из нас повзрослеет и перестанет играть в компьютерные игры а уж тем более на вайме

Согласен с тобой

Хоть кто-то написал сюда что-то нормальное 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, coroutined сказал:

Пруфы - 11 страниц неугомонного ИтзЛаубен и остальных пользователей.
Захочу - напишу и уйду молча. Без этого бреда. А на данный момент я не вижу чётких причин на это. У меня есть цели тут находиться, а у тебя их нет походу, раз ты так поступаешь.

Ты ник правильно прочитай грамотей +_+

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, myrovei сказал:

Не ращитывай на чштото большее 

Ты типо не отрицаешь окей чел

ну доказательства на свои слова кидай нн с ником муровей без ника + статы + фпса + пк

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, untwine сказал:

ну доказательства на свои слова кидай нн с ником муровей без ника + статы + фпса + пк

У мя все эт есть чего не скажешь о тебе 

Ник у мя круче + денег больше + стата мне нахер не нужна даж если бы она была мне нужна она была бы лучше чем у тя + ПК у мя поверь лучше чем твоя микроволновка 2008 года которая врубается (вдруг ты LOW IQ) за полчаса 

Изменено пользователем myrovei
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, myrovei сказал:

У мя все эт есть чего не скажешь о тебе 

Ник у мя круче + денег больше + стата мне нахер не нужна даж если бы она была мне нужна она была бы лучше чем у тя + ПК у мя поверь лучше чем твоя микроволновка 2008 года которая вручается за полчаса 

Туда эту бездарность пусть поноет в .!.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ItzLayben сказал:

У тебя мозгов нет бездарь ебаныйй

у тя

8 минут назад, myrovei сказал:

У мя все эт есть чего не скажешь о тебе 

Ник у мя круче + денег больше + стата мне нахер не нужна даж если бы она была мне нужна она была бы лучше чем у тя + ПК у мя поверь лучше чем твоя микроволновка 2008 года которая врубается (вдруг ты LOW IQ) за полчаса 

муровей который боится сказать ник(лучше ник)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, untwine сказал:

у тя

муровей который боится сказать ник(лучше ник)

Какой ты т....й чо я боюсь сказать если я не играю на вайме пойми это у меня все аккаунты давно удалены+ стата там была в 100500 раз лучше чем у тебя где-либо 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, myrovei сказал:

Какой ты т....й чо я боюсь сказать если я не играю на вайме пойми это у меня все аккаунты давно удалены+ стата там была в 100500 раз лучше чем у тебя где-либо 

бойся оск написать + назови ники

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItzLayben сказал:

Нихера хорошего они не сделали никогда

 Чел с проданным Акком в ТРА мечтающий о модуляторке которому закрыли вход на эту должность решает кто делает плохо а кто хорошо 🤣🤣🤣

+ вылизывающий абсолютно всем подряд который искал поддержку у всех пытался со всеми подружиться и этой напыщенностью только отталкивал ну примерно такой Же как IcedBlood

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, conasteo сказал:

 Чел с проданным Акком в ТРА мечтающий о модуляторке которому закрыли вход на эту должность решает кто делает плохо а кто хорошо 🤣🤣🤣

+ вылизывающий абсолютно всем подряд который искал поддержку у всех пытался со всеми подружиться и этой напыщенностью только отталкивал ну примерно такой Же как IcedBlood

АХАХАХАХАХХА проданный акк тебе виднее слабак 

Все закрой рот сын шл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...