Перейти к публикации

Ты думал я забросил? нет остановись давай продолжим


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, zrada_peremoga сказал:

тип с ником кзкзкзкз пишет за ноунейма пп

в моем никнаме больше смысла чем во всей твоей нефорской жизни пп пп пп пп пп пппппппппппппппппппп пXDXD
ты в каждой бочке затычка и суешь свой шнобель куда угодно на форуме а также позоришься попутно посылая своих неуклюжих пассий выписать другим вместо тебя чилльнись закринжись лучше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qzqzqzqzqz сказал:

в моем никнаме больше смысла чем во всей твоей нефорской жизни пп пп пп пп пп пппппппппппппппппппп пXDXD
ты в каждой бочке затычка и суешь свой шнобель куда угодно на форуме а также позоришься попутно посылая своих неуклюжих пассий выписать другим вместо тебя чилльнись закринжись лучше

уяуя молчи нн я станавлюсь папулярнее тибя 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, qzqzqzqzqz сказал:

в моем никнаме больше смысла чем во всей твоей нефорской жизни пп пп пп пп пп пппппппппппппппппппп пXDXD
ты в каждой бочке затычка и суешь свой шнобель куда угодно на форуме а также позоришься попутно посылая своих неуклюжих пассий выписать другим вместо тебя чилльнись закринжись лучше

втф ноунейма порвало с 6 просмотрами ваймтоп 

Ссылка на комментарий
Только что, xGhoty сказал:

да ты рандом на доксе твоем 37 просмотров всего 

а для чего старались для моего популярного внимание? поздравляю вы подняли настроение 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xEliteTema сказал:

а для чего старались для моего популярного внимание? поздравляю вы подняли настроение 

к те выехал спортик @conasteo он ща поднимется к те

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, xEliteTema сказал:

уяуя молчи нн я станавлюсь папулярнее тибя 

видимо чтоб догнать тебя по популярности мне надо играть с читом в команде, делать реки 20 фпс и нести чушь на форуме при этом ожидая деанона 

23 минуты назад, zrada_peremoga сказал:

втф ноунейма порвало с 6 просмотрами ваймтоп 

норм ты чупик мой сосешь 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SkySword сказал:

блин перед кем скринами повыпендриваться можно

кидай мне я посмотрю 

2 часа назад, qzqzqzqzqz сказал:

видимо чтоб догнать тебя по популярности мне надо играть с читом в команде, делать реки 20 фпс и нести чушь на форуме при этом ожидая деанона 

норм ты чупик мой сосешь 

не только бро...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...