Перейти к публикации

qweqweqweqweqweqweqweqweqweqwe


Рекомендованные сообщения

1 час назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

зависть плохое чувство особенно когда проигрываешь 12/0 Аслану и 5/0 сохме

 

норм тебя избили в 22 пота https://youtu.be/diVPH-pdfrE учитывая то что у тя ликвид

тебя даже @xieyaneпо счету убил респет ему я не знаю зачем ты мне пишешь проиграя с основ по счету 8/3 9/2 и 8/4 играя с ликвид кликером

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, minekraftmay сказал:

норм тебя избили в 22 пота https://youtu.be/diVPH-pdfrE учитывая то что у тя ликвид

тебя даже @xieyaneпо счету убил респет ему я не знаю зачем ты мне пишешь проиграя с основ по счету 8/3 9/2 и 8/4 играя с ликвид кликером

и кстати акк сохма_420 в бане счет обнуляется ) +не выдумывай рандом цифры когда все знают что я тебя дропну даже с твоим недоликвидом без него ты вообще по карте летал и в 11 умер учитывая что я там подождал пока ты афк был запустил ликвид походу меньше комбится стал

@Folfensteinмнение

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, minekraftmay сказал:

и кстати акк сохма_420 в бане счет обнуляется ) +не выдумывай рандом цифры когда все знают что я тебя дропну даже с твоим недоликвидом без него ты вообще по карте летал и в 11 умер учитывая что я там подождал пока ты афк был запустил ликвид походу меньше комбится стал

@Folfensteinмнение

я выиграл асланчика

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

ну у меня избиение его есть где только можно он чет о себе возомнил смешной

его только и избивать когда он в дискорде признал, что джуйс сильнее

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Folfenstein сказал:

его только и избивать когда он в дискорде признал, что джуйс сильнее

понятное дело что я лучше хотя бы без читов играю

Ссылка на комментарий

и кстати акк сохма_420 в бане счет обнуляется ) +не выдумывай рандом цифры когда все знают что я тебя дропну даже с твоим недоликвидом без него ты вообще по карте летал и в 11 умер учитывая что я там подождал пока ты афк был запустил ликвид походу меньше комбится стал

Ссылка на комментарий

 FUCCELLO

Активный игрок

 7,8k

https://vk.com/anourch

Опубликовано: только что

и кстати акк сохма_420 в бане счет обнуляется ) +не выдумывай рандом цифры когда все знают что я тебя дропну даже с твоим недоликвидом без него ты вообще по карте летал и в 11 умер учитывая что я там подождал пока ты афк был запустил ликвид походу меньше комбится стал

 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FUCCELLO сказал:

и кстати акк сохма_420 в бане счет обнуляется ) +не выдумывай рандом цифры когда все знают что я тебя дропну даже с твоим недоликвидом без него ты вообще по карте летал и в 11 умер учитывая что я там подождал пока ты афк был запустил ликвид походу меньше комбится стал

Эээ черкани вк брад

3 часа назад, minekraftmay сказал:

понятное дело что я лучше хотя бы без читов играю

Хз ты проиграл всем кому можно даже Hello_my_friend тебя победил 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

даже Hello_my_friend тебя победил 

в каком месте он меня победил если все последние файты я выиграл да и плевать мне на это не знаю зачем ты это пишешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...