Перейти к публикации

не согласен с баном


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора * yageorgiy

2. Ссылки на их профиль; *  *тут*

3. Ваш ник; * Doni_Gamer

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор * забанил по причине продажа предметов за реал валюту, с жалобой ознакомился. вот жалоба на меня - *жб*

5. Скриншот *  *тут*

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * примерно 22:35, MiniGames SkyBlock

7. По желанию дополнительную информацию. крайне не доволен этим, чел принял тупую жалобу где было сообщение продаю алм броню защита 3 за 300 *руб* скупайте, во первых оговорился написал *руб* вместо монет но как заметил оговорку написал след сообщением в чат (монет*) можете проверить это в логах, во вторых в конце было написано скупайте, скупить можно лиж на аукционе /auc , мне стыдно за этого модератора, кому нахер нужна броня из майнкрафта за реальные деньги, это даже не топка

Ссылка на комментарий

не спорю, оговорился мои проблемы, где факт продажи за реал валюту, что за тупая причина банить, очколиз какой то жб залил, на всех по хуйне жб пишет не понимаю, разве не глупо воспринимать такую оговорку в серьез учитывая кому нахер нужна эта броня за реал валюту, и защищать модера или того кто жб залил только потому что у них привелегии не стоит, модер мог допустить ошибку так пускай исправляет, второй акк по хуйне банят а я с 2016 играю мне что в кайф нарываться на бан

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MillerD сказал:

не спорю, оговорился мои проблемы, где факт продажи за реал валюту, что за тупая причина банить, очколиз какой то жб залил, на всех по хуйне жб пишет не понимаю, разве не глупо воспринимать такую оговорку в серьез учитывая кому нахер нужна эта броня за реал валюту, и защищать модера или того кто жб залил только потому что у них привелегии не стоит, модер мог допустить ошибку так пускай исправляет, второй акк по хуйне банят а я с 2016 играю мне что в кайф нарываться на бан

🤨

а в чем проблема изучить правила и не подставляться на бан?

Ссылка на комментарий
Только что, MillerD сказал:

я ничего не нарушил по факту, если бы вас забанили потому что вы оговорились и исправил затем я бы посмотрел как вы плакали

 

Как ты можешь утверждать, что ничего не нарушал, если ты сам признаешь, что оговорился, то есть нарушил? Или читай правила или играй в косинку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MillerD сказал:

в правилах нет ничего про оговорку умник

Ты написал, что продаешь вещь за 300 рублей, и не важно, оговорка это или нет, ты это написал, и это неизменно. Именно поэтому ты получил бан

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MillerD сказал:

вальните ебло умники, вас никто не погладит за то что вы очко лижите, не для вас жб залил

Как-то не верится, что в 2016 году ты был способен нажимать на клавиатуру, разве что ползать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MillerD сказал:

я после оговорки сразу написал что монет*, на скрине не видно, зато в логах есть да и кто шутит и да в 16 году я как ты не ползал

твои проблемы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...