Перейти к публикации

Хелпер на MG


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дн. 7 ч. 12 мин. 37 сек.

Ник в игре - IKylie

Настоящее имя - Олег

Возраст - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, находился на посту модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 - 23:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Харьков. Украины

Почему вы хотите занять эту должность? - Так как имея опыт в данной сфере деятельности, мне хотелось бы вновь попасть на пост Модератора и следить за порядком 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Учусь на 3 курсе Института. Занимаюсь музыкой, пою, работаю Электриком. В хорошее время до войны давал концерты в клубах в своем городе, на 500-1000 людей. На данный момент только работаю. Занимаюсь продюсированием песен. Увлекаюсь футболом, настольным теннисом, баскетболом. Могу вечером с компанией посмотреть фильм

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323739227

Ссылка на комментарий
16 минут назад, PreKraSnyy сказал:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Харьков. Украины

Да поняли, поняли, ваш так ваш че ты сразу это да

Ссылка на комментарий
1 час назад, PreKraSnyy сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Так как имея опыт в данной сфере деятельности, мне хотелось бы вновь попасть на пост Модератора и следить за порядком 

так ты на хелпера подаёшь, какой модератор 

Ссылка на комментарий
16.05.2023 в 19:54, PreKraSnyy сказал:

Напишите немного о себе - Учусь на 3 курсе Института. Занимаюсь музыкой, пою, работаю Электриком. В хорошее время до войны давал концерты в клубах в своем городе, на 500-1000 людей. На данный момент только работаю. Занимаюсь продюсированием песен. Увлекаюсь футболом, настольным теннисом, баскетболом. Могу вечером с компанией посмотреть фильм

laKLUOKloLo.jpg?size=536x140&quality=96&

Ты не дописал, допиши: "Еще я очень люблю оскорблять людей форума."

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...