Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, 69meow0epileptic сказал:

Ну зачем ты напоминаешь тот случай, когда ты мне ми^_^ делал

не знаю зачем я напоминаю те твои психические заболевания ты же не перестал таблетки пить? 

надеюсь галлюцинации не вернулись к тебе.. хотя по твоему сообщению все понятно 

еще один курс пропей и норм будет мб поймешь что ты в сарае живешь а не в квартире и вместо всех людей вокруг тебя пустота 

Ссылка на комментарий
Только что, xGhoty сказал:

не знаю зачем я напоминаю те твои психические заболевания ты же не перестал таблетки пить? 

надеюсь галлюцинации не вернулись к тебе.. хотя по твоему сообщению все понятно 

ты это в буфере держишь или что?

Это ты уже всем на форуме сказал, у всех тех, кому ты пишешь психические заболевания?? не пиши вообще больше мне

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

ты это в буфере держишь или что?

Это ты уже всем на форуме сказал, у всех тех, кому ты пишешь психические заболевания?? не пиши вообще больше мне

ну ты снова опозорился я ет написал ток нищему с мустангом (моим) на аве и те xD

Ссылка на комментарий

@conasteo не обижайся, твой друг снова рано или поздно наберет стату такую, нечего ставить дизы😂

1 минуту назад, xGhoty сказал:

ну ты снова опозорился я ет написал ток нищему с мустангом (моим) на аве и те xD

хз мне ваще по^_^ не пиши говорю мне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

@conasteo не обижайся, твой друг снова рано или поздно наберет стату такую, нечего ставить дизы😂

хз мне ваще по^_^ не пиши говорю мне

ты врешь я уже в твоей голове  я к тебе ночью во сне приду вместе s @VovanBigBanan 

Изменено пользователем xGhoty
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGhoty сказал:

ты врешь я уже в твоей голове  я к тебе ночью во сне приду вместе s @VovanBigBanan 

https://imgur.com/gallery/jEtEuZg

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

ты уже на мой вт заходишь а выше писал что тебе по^_^ на меня))) сам себе противоречишь какой же ты рандом ты зачем сбежал с психушки нищета бездонатная . .. . .

Ссылка на комментарий
Только что, xGhoty сказал:

ты уже на мой вт заходишь а выше писал что тебе по^_^ на меня))) сам себе противоречишь какой же ты рандом ты зачем сбежал с психушки нищета бездонатная . .. . .

хотел посмотреть насколько ты кринжовый

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

хотел посмотреть насколько ты кринжовый

ты мог бы просто глазами своими косыми посмотреть под свои сообщения (подпись типа (вдруг не поймешь)) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...