Перейти к публикации

Спросим о тиминге. А что такое тиминг?


doTopiez

Рекомендованные сообщения

А что такое тиминг? Как это трактуется на серверах BW формата 1x4 и 1x8? 

Ожидаю получить ОС от модераторов и опытных игроков в деталях и подробностях. За исчерпывающий ответ вознаграждаю. 

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

А что такое тиминг? Как это трактуется на серверах BW формата 1x4 и 1x8? 

Ожидаю получить ОС от модераторов и опытных игроков в деталях и подробностях. За исчерпывающий ответ вознаграждаю. 

игроки должны находиться рядом друг с другом в течение 4 секунд и не драться

Ссылка на комментарий
Только что, _CHEN_ сказал:

игроки должны находиться рядом друг с другом в течение 4 секунд и не драться

Игроков двое и их действия направленые на обустройство карты - наказуемо ли это? Уже более узкий вопрос 

Пример1  Пример2

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, doTopiez сказал:

Игроков двое и их действия направленые на обустройство карты - наказуемо ли это? Уже более узкий вопрос 

Пример1  Пример2

ну я написал критерии, по которым выдаётся бан, они общие для всего и не зависят от действий игроков

Ссылка на комментарий
18 минут назад, doTopiez сказал:

Игроков двое и их действия направленые на обустройство карты - наказуемо ли это? Уже более узкий вопрос 

Пример1  Пример2

Да, наказуемо. Как сказал Чен, банят за тим от 4-ёх секунд. Если игроков осталось двое-трое и они застраивают карту не трогая друг друга, при этом как-либо пересекаясь(желательно рек или скрины с длительностью в 4 секунды, где они стоят вместе и не бьют друг друга), то это наказуемо. Своими действиями они задерживают выход новый карт. Из-за чего, другие игроки не могут играть на этих картах

Изменено пользователем dontthinkaboutme
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

тим - объединение 2 и более игроков на соло режимах (объединение 2 и более команд в team режимах). и там и там он запрещён и карается наказанием (подробнее тык)

на аркадах и хг иная ситуация - тим там полностью разрешён, это не наказуемо и подавать жалобу на них бессмысленно.

видишь тимейтов на бв, св и других режимах - оформляй жалобу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _TaleS сказал:

тим - объединение 2 и более игроков на соло режимах (объединение 2 и более команд в team режимах). и там и там он запрещён и карается наказанием (подробнее тык)

на аркадах и хг иная ситуация - тим там полностью разрешён, это не наказуемо и подавать жалобу на них бессмысленно.

видишь тимейтов на бв, св и других режимах - оформляй жалобу.

Ты меня за кого воспринимаешь, публикуя такой текст?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
17.05.2023 в 18:43, doTopiez сказал:

А что такое тиминг? Как это трактуется на серверах BW формата 1x4 и 1x8? 

Ожидаю получить ОС от модераторов и опытных игроков в деталях и подробностях. За исчерпывающий ответ вознаграждаю. 

Что такое тиминг и с чем его едят и сегодня в эфире я максон папирсон и я вас расскажу что такое тиминг

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dectruction сказал:

Что такое тиминг и с чем его едят и сегодня в эфире я максон папирсон и я вас расскажу что такое тиминг

Хорош, Максон, жду всей семьей 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...