Перейти к публикации

прям как строчка из откровения


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 110 дн. 15 ч.

Ник в игре - _Kuslyak_

Настоящее имя - Никита

Возраст - 21 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был в должности "Хелпер" на проекте Cristalix, подтвердить сможет мой куратор или администрация проекта. Занимал должность "Модератор" на проекте VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5-6 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 19:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Страна - Россия. Город - Севастополь 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность в целях борьбы с нарушителями и поддержания благосостояния проекта. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь в университете имени адмирала Ф.Ф.Ушакова на факультете "Эксплуатация судовых энергетических установок", обучаюсь на 4 курсе, собираюсь закончить с красным дипломом. Покорял морские просторы в должности "Кадет механического отделения" и "Моторист 2-класса". Участвовал во всех судовых операциях, принимал ответственность за несении вахты в машинном отделении. С данной профессией стал приобрел большую ответственность, целеустремленность, любовь к своему делу. Сам по себе человек веселый, общительный, энергичный.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id358369910

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Kydze сказал:

Переобулся получается? Не понимаю почему игроки возвращаются после таких постов.
Из интереса хотелось бы знать, но ответ не факт, что получу...

Нейтрален. Но ник безумно олдовый. Точно ли твой аккаунт?

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...