Перейти к публикации

Заявка на хелпера)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  49ч. 

Ник в игре - DocCoke

Настоящее имя - Александр

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, на этом сервера. Подтвердить может администрация. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4

В какое время обычно играете (по Москве) - 8-12, 22-3

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Сумы

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу снова помогать проекту и его игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Этим летом буду заканчивать 10-й класс. Все также занимаюсь спортом, а именно каратэ. Увлекаюсь чтением, в данный момент читаю 6 книгу Анджея Сапоковского(Ведьмак). Я сдержанный и терпеливый, не ведусь на провокации и т.п., очень добрый и дружелюбный. После окончания школы планирую поступать на учебу за кордоном. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id426536432

Изменено пользователем DocCoke
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DocCoke сказал:

Хочу снова помогать проекту и его игрокам.

Не лучше было бы подавать на тот же самый вурст, где онлайн есть, где реально нужна помощь руки "хелпера", а то чуйка подсказывает, что ты все также будешь афкашить на должности, и просто заходить на 5 минут и выходить, не думаю, что от тебя какой-то прок будет там, там и так достаточно персонала которые часто заходят и помогают пяти онлайну)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mussss сказал:

Не лучше было бы подавать на тот же самый вурст, где онлайн есть, где реально нужна помощь руки "хелпера", а то чуйка подсказывает, что ты все также будешь афкашить на должности, и просто заходить на 5 минут и выходить, не думаю, что от тебя какой-то прок будет там, там и так достаточно персонала которые часто заходят и помогают пяти онлайну)

Приветик! 🙂

Ссылка на комментарий
18.05.2023 в 19:25, Mussss сказал:

пяти онлайну)

Учитывая онлайн на проекте... (но тебе конечно лучше знать, тут не спорю)
image.png.410a291c8a79680e8ab76a6ac31a22f3.png

Не знаю, может стоит хотя бы уважительнее относиться к должности
image.png.33bba2589c0750607b6f69e53565f601.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mussss сказал:

Не лучше было бы подавать на тот же самый вурст, где онлайн есть

Думаешь чуваку, который не любит в принципе покемонов, будет по кайфу сидеть на сервере с ними же? Это тоже самое, что щас алестеза заставить разрабатывать мини-режимы для мини-игр.

 

2 часа назад, Mussss сказал:

также будешь афкашить на должности, и просто заходить на 5 минут

Я наиграл неплохо времени на этом сервере, и достаточно часто видел Сашу, так что тут точно не хелпер пятиминутка.

 

2 часа назад, Mussss сказал:

так достаточно персонала которые часто заходят и помогают пяти онлайну)

Да?
9u6kpOj-XRE.jpg?size=206x47&quality=96&s

Тебе просто для сравнения, 3 место по онлайну из 7, даже на ходене(ванилла если не знал) меньше 
H_-5OCzwihs.jpg?size=217x520&quality=96&

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Festival сказал:

Я наиграл неплохо времени на этом сервере, и достаточно часто видел Сашу, так что тут точно не хелпер пятиминутка.

Не поверишь, но я тоже наиграл неплохо времени на этом сервер вроде прошлый вайп если не ошибаюсь, на тот момент он был на должности, поверь на слово, про хелпера пятиминутку пишу не просто так, если бы это было не правдой, не писал бы ничего

 

17 часов назад, Festival сказал:

Да?

Да

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Festival сказал:

Тебе просто для сравнения, 3 место по онлайну из 7, даже на ходене(ванилла если не знал) меньше 
H_-5OCzwihs.jpg?size=217x520&quality=96&

Зачем ты мне это показываешь? Вайп ведь был недавно, через недельки 2 покажи мне эти же цифры(такой же онлайн), потом базарь

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mussss сказал:

Зачем ты мне это показываешь? Вайп ведь был недавно, через недельки 2 покажи мне эти же цифры(такой же онлайн), потом базарь

На флаире вайп был на этой неделе, что видишь?

Ссылка на комментарий
18.05.2023 в 19:39, AlesteZ сказал:

Учитывая онлайн на проекте... (но тебе конечно лучше знать, тут не спорю)
image.png.410a291c8a79680e8ab76a6ac31a22f3.png

Не знаю, может стоит хотя бы уважительнее относиться к должности
image.png.33bba2589c0750607b6f69e53565f601.png

Онлайн бешеный, может вайм покажешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...