Перейти к публикации

Если за нами, то хуже не будет


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, hoshiyori сказал:
  1. Хелпер MiniGames.
  2. 100 дн. 4 ч. 20 мин. 59 сек.
  3. shukketsu
  4. Дмитрий.
  5. 16 полных лет.
  6. Опыт в этой области есть, так как я работал в качестве покупного хелпера "Support" на сервере LiteCloud с 2020 по 2022 год, пока проект не закрылся. Подтвердить это может мой бывший куратор данного проекта, а также имеются множество скриншотов и видео, которые сохранились с того времени.
  7. Готов уделять серверу более шести часов в день.
  8. Начиная с 13:00 до ночи, с перерывами.
  9. Проживаю в Украине, г. Киев.
  10. Хочу стать настоящим помощником для сервера, на котором провожу довольно большое количество времени. Есть огромное желание обеспечивать игрокам комфортное времяпровождение на проекте, отвечая на их различные вопросы, а также участвовать в выдаче наказаний нарушителям правил.
  11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Оканчиваю десятый класс, пока не определился, куда поступлю в будущем. Я увлекаюсь кулинарией, с удовольствием провожу время за компьютерными играми и видеомонтажом, думаю, что неплохо освоил это дело. Обожаю ежедневное прослушивание различной музыки, из любимых исполнителей могу выделить: Автостопом по фазе сна (Кишлак), drainedgod, rizza и остальное творчество в жанре Hyperpop. Мои друзья и знакомые выделяют во мне такие качества личности, как доброта, справедливость, серьёзность, отзывчивость.
  13. https://vk.com/id800445320
     
      Показать содержимое

    Хотел бы объяснить ситуацию, связанную с моей предыдущей заявкой. В прошлой заявке я указал страницу в ВК, которая была передана мне на тот момент моим другом ещё в 2018 году и я использовал её, как основную на протяжении всего этого времени. Я не знал, что нужно иметь исключительно свою, созданную своими руками, страницу. Я осознал свою ошибку и создал новый профиль ВКонтакте. Кроме того, я готов предоставить все необходимые документы для подтверждения моей личности и даты рождения. Также на руках есть старые переписки, которые подтверждают, что я правда был Support'ом на проекте LiteCloud и использовал ту страницу довольно долгое время.

достоин

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...