Перейти к публикации

Куда спешат эти люди?


Рекомендованные сообщения

Приходит к концу визит Софи Лорен в Москву. Уже в аэропорту к ней подходит молодой Гиви. И говорит: 
— Слушай, хочэш бриллиант, да? 
— Не прочь бы! — говорит она. 
— Значыт, я его тебэ дарю, только ты, когда взойдешь на трап самолета, пошли мнэ воздушный поцелуй и помаши мнэ рукой, да? 
— ОК! 
В Шереметьево толпа журналистов и поклонников провожает звезду. Куча тв. и фото камер. В сторонке от всех стоит мерседес Гиви. Он в белом костюме облокотился на капот и с тоской смотрит в пространство. Тут Софи, поднявшись на трап поворачивается к нему, посылает ему поцелуй и кричит 
— До свиданья Гиви! — и машет ему рукой. 
Все камеры поворачиваются на него. И он томным голосом произнёс: Ихихих фыр фыр фыр шкшкшкшшк фыр фыр 
Гиви оказался огромной ехидной

© Enecian

 

Ссылка на комментарий
18.05.2023 в 18:00, KaiHavertz сказал:

извиняюсь, появилась работа +к экзаменам всё-таки нужно сейчас начать готовиться, ибо, скорее всего, я буду сдавать 5 егэ. Благодарен всем, кто поддержал мою заявку и был за мою кандидатуру, но это не мой набор. Надеюсь мой друг @hoshiyori сможет попасть на должность, он лучший человек с вайма, которого я знаю!!

да ты чё 🥺🥺😭😭

Ссылка на комментарий
18.05.2023 в 18:00, KaiHavertz сказал:

извиняюсь, появилась работа +к экзаменам всё-таки нужно сейчас начать готовиться, ибо, скорее всего, я буду сдавать 5 егэ. Благодарен всем, кто поддержал мою заявку и был за мою кандидатуру, но это не мой набор. Надеюсь мой друг @hoshiyori сможет попасть на должность, он лучший человек с вайма, которого я знаю!!

нееет, Серёжа(( как так(

Ссылка на комментарий
18.05.2023 в 18:00, KaiHavertz сказал:

извиняюсь, появилась работа +к экзаменам всё-таки нужно сейчас начать готовиться, ибо, скорее всего, я буду сдавать 5 егэ. Благодарен всем, кто поддержал мою заявку и был за мою кандидатуру, но это не мой набор. Надеюсь мой друг @hoshiyori сможет попасть на должность, он лучший человек с вайма, которого я знаю!!

ты афигел...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...