Перейти к публикации

Cнова сбил себе режим


Рекомендованные сообщения

позорище не понимает что бан за подставу автоматом закрывает вход на должность из каменного века выпал и пытается оправдать своего хозяина тем что никто не знает какой-то ситуации которая вообще не в тему ну конечно надо же найти какую-нибудь ересть лишь бы дружка оправдать очередной рандом пытается оправдать бан за подставу 

2 часа назад, Misurai сказал:

смешной

 

когда тебя снимут посмеёмся всем форумом тебе в статус

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

позорище не понимает что бан за подставу автоматом закрывает вход на должность из каменного века выпал и пытается оправдать своего хозяина тем что никто не знает какой-то ситуации которая вообще не в тему ну конечно надо же найти какую-нибудь ересть лишь бы дружка оправдать очередной рандом пытается оправдать бан за подставу 

когда тебя снимут посмеёмся всем форумом тебе в статус

хорошо

 

Ссылка на комментарий
Только что, Enecian сказал:

позорище не понимает что бан за подставу автоматом закрывает вход на должность из каменного века выпал и пытается оправдать своего хозяина тем что никто не знает какой-то ситуации которая вообще не в тему ну конечно надо же найти какую-нибудь ересть лишь бы дружка оправдать 

норм ты так быстро сгорел типок, ожидал большего

А по поводу подставы, интересно узнать почему же тогда в предыдущих заявках вход не закрывали, хотя казалось бы "автоматом"??

Ссылка на комментарий
1 час назад, OverNest_ сказал:

норм ты так быстро сгорел типок, ожидал большего

А по поводу подставы, интересно узнать почему же тогда в предыдущих заявках вход не закрывали, хотя казалось бы "автоматом"??

ну видимо догнать до очевидного ты не в силах 

Ссылка на комментарий
1 час назад, OverNest_ сказал:

ну так почему же? сливаешь броу

 

смысл тебе чёта доказывать если ты элементарных вещей не понимаешь это тоже самое что со стенкой разговаривать

Ссылка на комментарий
Только что, Enecian сказал:

смысл тебе чёта доказывать если ты элементарных вещей не понимаешь это тоже самое что со стенкой разговаривать

понял, дальше фарми сообщения

зачем ваще пишешь если не вывозишь

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Enecian сказал:

можешь не оправдывать своего хозяина

10 минут назад, Enecian сказал:

оправдать своего хозяина

2 минуты назад, Enecian сказал:

своего хозяина дефаешь

С таким словарным запасом тебе бы книжки почитать, а не строчить на форуме. 

Очень плохо братишка, очень..

 

3 минуты назад, Enecian сказал:

всё равно отказ будет

Ну будет отказ и будет, что дальше. Напоминаю, ты писал про закрытый вход, а не про отказ, очередная попытка уйти от темы, я так понимаю

Ссылка на комментарий
11 минут назад, OverNest_ сказал:

норм ты так быстро сгорел типок, ожидал большего

А по поводу подставы, интересно узнать почему же тогда в предыдущих заявках вход не закрывали, хотя казалось бы "автоматом"??

Потому что у него были другие причины для отказа, очевидно же. Если у него сейчас будет всё хорошо, то с шансом 99% у него будет отказ из-за подставы и заветная надпись "вход на должность закрыт"

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Потому что у него были другие причины для отказа, очевидно же. Если у него сейчас будет всё хорошо, то с шансом 99% у него будет отказ из-за подставы и заветная надпись "вход на должность закрыт"

А чел пишет "автоматом", следовательно это должно быть в приоритете, но что-то я этого не замечаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, OverNest_ сказал:

Ну будет отказ и будет, что дальше. Напоминаю, ты писал про закрытый вход, а не про отказ, очередная попытка уйти от темы, я так понимаю

ты идиот?

1 час назад, OverNest_ сказал:

А чел пишет "автоматом", следовательно это должно быть в приоритете, но что-то я этого не замечаю

ты даун?

Ссылка на комментарий
Только что, OverNest_ сказал:

А чел пишет "автоматом", следовательно это должно быть в приоритете, но что-то я этого не замечаю

Ну, я подумал, что "автоматом" - значит у него нет шанса на должность в любом случае, а не про приоритет, хмхм

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Enecian сказал:

ты идиот?

ты даун?

пфф

теряйся в страхе

 

1 минуту назад, sillly сказал:

Ну, я подумал, что "автоматом" - значит у него нет шанса на должность в любом случае, а не про приоритет, хмхм

странная трактовка, конечно, но допускаю и такое

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...