Перейти к публикации

алло, здравствуйте, мне кажется я схожу c ума


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Enecian сказал:

spacer.png

Клессер, займись уже собой, а не гадости другим пиши, ты же сам не лучше.
Дима как все люди, может ошибаться. А в личном общении он добрый и приятный человек.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xDarkness_ сказал:

Клессер, займись уже собой, а не гадости другим пиши, ты же сам не лучше.
Дима как все люди, может ошибаться. А в личном общении он добрый и приятный человек.

пишет про гадости когда сам делает их ежедневно 🙀🙀🙀
неадекват заступается за неадекватную сторону 🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xDarkness_ сказал:

Клессер, займись уже собой, а не гадости другим пиши, ты же сам не лучше.
Дима как все люди, может ошибаться. А в личном общении он добрый и приятный человек.

Не сказал бы что особо приятен, один раз я с ним пересекся на потах, кроме агрессии я ничего от него не увидел

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Enecian сказал:

пишет про гадости когда сам делает их ежедневно 🙀🙀🙀
неадекват заступается за неадекватную сторону 🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀

Смайлики показывают твою неспособность выразить свои мысли. Будь ты идеальным, я бы может и задумался над твоими словами, а так я не вижу ничего кроме зависти.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xDarkness_ сказал:

Смайлики показывают твою неспособность выразить свои мысли. Будь ты идеальным, я бы может и задумался над твоими словами, а так я не вижу ничего кроме зависти.

завидовать букашке которая обижается что с ним в дискорд не пошли 🤣

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
1 час назад, xDarkness_ сказал:

Как можно вспомнить то чего не было?

Конечно не было)) для тебя может и не было но другие то видят как ты обиделся что с тобой в дискорд не пошли)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, myrovei сказал:

ты типо как был дауном так и остался? 

после этой фразы ты вновь будешь пизздеть что ниче не просил 

пхпхпхпхах, а как просьба относится к тому, что ты кицуне ни слова сказать не мог? 
соберись чутка 

Ссылка на комментарий
Только что, RetLegend_ сказал:

пхпхпхпхах, а как просьба относится к тому, что ты кицуне ни слова сказать не мог? 
соберись чутка 

Нееет ты чет путаешь он сидел терпел когда речь заходила о его позорном нике и сбежавшем отце 

а ты кстати даун е банный я тя в рот е бал 

Ссылка на комментарий

Окончание урока. Учительница задает классу домешнее задание: принести мышеловку. На следующий день приносит Вовочка небольшую дощечку,по обе стороны расположены два гвоздика на них по колбаске и посередине веревочка. Учительныца спрашивает: -Как это работает? Вовочка отвечает: -Мышка забегает и рассуждает:"Здесь есть моя колбаска и здесь есть моя колбаска" так несколько раз и таким образом перетирает себе шею. Учительница недоумевает: -Вовочка принеси что- нибудь получше! На следующий день приносит Вовочка ту же досочку, те же гвоздики, только на одной стороне есть колбаска ,а на другой нет. Вовочка учительнице и объясняет: -Ну...мышь забегает и думает:"Здесь есть моя колбаска,а здесь нет моей колбаски" и таким образом перетирает себе шею. Учительница злиться: -Вовка ,если на следующий урок не принесешь что-либо дельное, я ставлю тебе ДВА!!! На следующий день Вовочка приносит все то же самое,только нет колбасок. Вовочка ей разъесняет: -мышка забегает и думает"Здесь нету моей колбаски и здесь нету моей колбаски! Здесь нету моей колбаски и здесь нету моей колбаски! хватает лапами гвоздик и начинает биться об него головой с воплями ГДЕ МОЯ КОЛБАСКА!!!!!!!!??

© Enecian

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Диман, ты ведь прекрасно понимаешь, за что тебе уже отказали пару раз в должности, но всё же продолжаешь наступать на те же "грабли" общаясь так в дискорде проекта с игроками, не понимаю, на что ты надеешься?:

Скрытый текст

hfvp5ZC.png

Скрытый текст

IV8Uaqb.png

Скрытый текст

zcbrbfx.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...