Перейти к публикации

алло, здравствуйте, мне кажется я схожу c ума


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ZeVs_D сказал:

то бишь нормальные говорят что они ненормальные? 

у тя мышление реально какого-то де....рата 

сказано лишь про ненормальных, а ты каким-то хером упомянул НОРМАЛЬНЫХ 

пойми своей крохотной башкой что если одному свойственно, то это не значит, что противоположному тоже свойственно 

Хотя чё я шкету объясняю он все равно low iq ниче не поймет

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

обычно ненормальные и отрицают их ненормальность

ок, а что тогда делают нормальные по твоей логике?

Только что, myrovei сказал:

у тя мышление реально какого-то де....рата 

Норм у меня мышление

Только что, myrovei сказал:

сказано лишь про ненормальных, а ты каким-то хером упомянул НОРМАЛЬНЫХ 

 

Добавил просто

Только что, myrovei сказал:

пойми своей крохотной башкой что если одному свойственно, то это не значит, что противоположному тоже свойственно 

У меня не маленькая голова

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

ок, а что тогда делают нормальные по твоей логике?

Норм у меня мышление

Добавил просто

У меня не маленькая голова

мозг маленький окей 

нормальные не пишут такую херню как ты и мыслят на порядок лучше тебя

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

мозг маленький окей 

мозг тоже не маленький

Только что, myrovei сказал:

нормальные не пишут такую херню как ты и мыслят на порядок лучше тебя

а с чего ты взял? я нормальные вещи пишу

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

нормальные вещи свойственные для больных наглухо людей как ты ) бездарный шкет который даже не способен осознать насколько он жалок как ваще можно так воспринимать информацию и так её доносить хотя че тут доносить мыслить нормально он не в силах пишет херню какую-то несвязанную между собой 

мозг у тя с грецкий орех че ты оправдываешься он у тя с каждым днем все больше морщится скоро как изюм будет

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

нормальные вещи свойственные для больных наглухо людей как ты ) бездарный шкет который даже не способен осознать насколько он жалок как ваще можно так воспринимать информацию и так её доносить хотя че тут доносить мыслить нормально он не в силах пишет херню какую-то несвязанную между собой 

Я не "бездарный" + не "шкет" и + не "жалкий" + могу нормально мыслить + пишу норм вещи + связанные между собой

 

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

Я не "бездарный" + не "шкет" и + не "жалкий" + могу нормально мыслить + пишу норм вещи + связанные между собой

 

Ты "бездарный" +  "шкет" и +  "жалкий" + не можешь нормально мыслить + пишешь не норм вещи + несвязанные между собой

сын колхозника беззубого ты чо ваще нахер пишешь 

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

Ты "бездарный" +  "шкет" и +  "жалкий" + не можешь нормально мыслить + пишешь не норм вещи + несвязанные между собой

сын колхозника беззубого ты чо ваще нахер пишешь 

Я не "бездарный" + не "шкет" и + не "жалкий" + могу нормально мыслить + пишу норм вещи + связанные между собой. + не сын "колхозника беззубого" + пишу то что хочу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

Я не "бездарный" + не "шкет" и + не "жалкий" + могу нормально мыслить + пишу норм вещи + связанные между собой. + не сын "колхозника беззубого" + пишу то что хочу

Ты "бездарный" +  "шкет" и +  "жалкий" + не можешь нормально мыслить + пишешь не норм вещи + несвязанные между собой + сын колхозника беззубого + пишешь херню 

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

Ты "бездарный" +  "шкет" и +  "жалкий" + не можешь нормально мыслить + пишешь не норм вещи + несвязанные между собой + сын колхозника беззубого + пишешь херню 

зачем врешь? я же сказал что не такой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...