Перейти к публикации

поражение


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, dontthinkaboutme сказал:

0:04 - было два хита. первый - с прыжка, второй был сделан уже после того, как моделька игрока отлетела за блок.
0:06 - хит на большом расстоянии, когда игрок распложен на 3 блока ниже. 
0:07-0:08 - два хита, при этом человек смотрит себе под ноги. 
0:10 - хит при ломании паутины.
Удаляй жалобу, не позорься
@CritBro

1. Слышал что то про даблхит?
2. Хит не на большом расстоянии, хит был дан в полёте ещё но засчитало когда он уже приземлился
3-4. Пытаюсь ломать паутину и в то же время дёргаю мышку резко что бы дать хит игроку

Ну и мой пинг целый день на вайме ---> https://imgur.com/a/Vst6edI https://imgur.com/a/tv4ZlQx https://imgur.com/a/NsoyaE3 
Почему на видосе не виден таб? 0.о

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dontthinkaboutme сказал:

Дадададдадада, рассказывай дальше

Че мне рассказывать если ты шныряга будешь отрицать.

Мне то похер, что ты меня обманываешь, я больше переживаю за тебя, ведь самообман страшная штука - один раз обманешь и все как снежный ком

Изменено пользователем myrovei
Ссылка на комментарий
20 минут назад, dontthinkaboutme сказал:

Чё вам этот видос так зашёл или что, зач вы его везде втыкаете

Ты вообще играть не умеешь а читы закрывать тебе уж точно не нужно даже по просьбам друзей слетел по предам

Ссылка на комментарий
Только что, AcropolisAT сказал:

А кто это кстати? Он попросил в статус добавить просто

чел плохой и смешной+много о себе возомнил+как выше сказал = читло даже рек смотреть не буду

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

чел плохой и смешной+много о себе возомнил+как выше сказал = читло даже рек смотреть не буду

Дак забанили меня, а KlopHop-а я не знаю, говорюж попросил в статус просто добавить его, ну ладно 

Ссылка на комментарий
Только что, AcropolisAT сказал:

Дак забанили меня, а KlopHop-а я не знаю, говорюж попросил в статус просто добавить его, ну ладно 

ну модер нормальный и расписал тоже бывший который все мои жалобы верно закрывал так что норм все думаю

Ссылка на комментарий

ААААААА ЧТО ЭТО????? ДП ЭТО ЖЕ ОЧЕРЕДНОЙ ban ОТ PvP CritBro А ОН ЖЕ ВЕЛИКИЙ affe1 -30fps 75000 СМЕРТЕЙ НА БЕДВАРСЕ ЗАКРЫЛ ОЧЕРЕДНУЮ ФУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯТИИИИНУ ТУДАААА

господи снимите это существо с модерки я не могу просто посмотрите кого оно банит.........................ю.ю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20.05.2023 в 00:59, CritBro сказал:

Привет!
Бывший модератор dontthinkaboume уже расписал всю жалобу за меня, даже нечего добавить)
Хотя, одно я точно могу сказать, у тебя каждый хит проходит, как крит (хотя ты даже не прыгаешь) в пример могу привезти 0:08
3 сильных удара есть, для бана вполне достаточно.

Норм ты спалил что Оксси жалобы начала проверять и поменял комент за 7 часов до вердикта, мда, плохой из тебя модератор

Ссылка на комментарий

так возьми разбан и всё зачем тебе вердикт тогда если разбаниться хочешь собственноручно 

тем более ты знаешь что без чита на бв не заходишь и даже так проигрываешь, стыдно должно быть такие жалобы заливать

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mdaxxl сказал:

так возьми разбан и всё зачем тебе вердикт тогда если разбаниться хочешь собственноручно 

тем более ты знаешь что без чита на бв не заходишь и даже так проигрываешь, стыдно должно быть такие жалобы заливать

Не хочу обнул, ау уяшка я на основе не юзаю ничё, так что нее п1зди 

17 минут назад, ZeVs_D сказал:

сиди молча терпила слабая 

ты кто бля

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...