Перейти к публикации

курсед >.< обнял


Рекомендованные сообщения

Все началось от обиды, что ему написали про его актив, а кому-то нет. 
А теперь стоит вопрос примут этого парня или он получит интересный отказ )))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, manynyant сказал:

 Дим, все и так понятно ))

 

оу сорриии, 6 месяцев должности, правда 4 месяца с предами за норму, которые тебе потом снимали твои друзьяшки

Кста Дим, твой онлайн (то пропадаешь на 7 дней, то снова появляешься) дает понять, что действительно должность тебе не нужна

Мужик, такие друзья и должны окружать, которым не все равно на тебя

А к чему вообще эти сообщения про онлайн , если у меня даже должности нет. Единственный человек, чьё мнение я готов учитывать - это Настя

7 часов назад, Kazaa2040 сказал:

Дааа ты чтоо?)))

Ну пришло время видимо, видит бог, я не собиралась 

https://sun9-29.userapi.com/impg/pIhh0BoStxztQQ0ntbkDG0k51VvzuZOh- 

https://sun9-21.userapi.com/impg/2hLRuWdgGhRg_l20ZZ0SY2YWhR9yKKbRzJO--A/vh-

АХАХАХА и что ты хотела сказать этими скриншотами? Я тебя просил удалить что-то? Или может быть спрашивал, зачем ты это написала?

1 час назад, Idalgo сказал:

Все началось от обиды, что ему написали про его актив, а кому-то нет. 
А теперь стоит вопрос примут этого парня или он получит интересный отказ )))

Что я такого написал , что за это могут не принять 🤣 Правила не нарушал, отвечал адекватно, я всего лишь отвечал на сообщения, которые касались меня

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Flash_Cekcu сказал:

Мужик, такие друзья и должны окружать, которым не все равно на тебя

А к чему вообще эти сообщения про онлайн , если у меня даже должности нет. Единственный человек, чьё мнение я готов учитывать - это Настя

АХАХАХА и что ты хотела сказать этими скриншотами? Я тебя просил удалить что-то? Или может быть спрашивал, зачем ты это написала?

Что я такого написал , что за это могут не принять 🤣 Правила не нарушал, отвечал адекватно, я всего лишь отвечал на сообщения, которые касались меня

не обращай внимания на таких !

ты лучший модератор как в дс вт, так и на самом вайме 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flash_Cekcu сказал:

А к чему вообще эти сообщения про онлайн , если у меня даже должности нет. Единственный человек, чьё мнение я готов учитывать - это Настя

АХАХАХА и что ты хотела сказать этими скриншотами? Я тебя просил удалить что-то? Или может быть спрашивал, зачем ты это написала?

1. т.е. прям сейчас ты признаешь, что на мнение игроков/модеров тебе все равно и прислушиваться к ним ты точно не будешь? А зачем проекту предвзятый человек на должности, который никого не будет слушать)
2. Ты на скрине показал как относишься к игрокам/модераторам, а за подобное бывают отказывают)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Idalgo сказал:

Все началось от обиды, что ему написали про его актив, а кому-то нет. 
А теперь стоит вопрос примут этого парня или он получит интересный отказ )))

А теперь стоит вопрос пройдешь ли ты тест на проверенного модератора с 5 раза или ты снова наберешь 50% )))

11 минут назад, Idalgo сказал:

1. т.е. прям сейчас ты признаешь, что на мнение игроков/модеров тебе все равно и прислушиваться к ним ты точно не будешь? А зачем проекту предвзятый человек на должности, который никого не будет слушать)
2. Ты на скрине показал как относишься к игрокам/модераторам, а за подобное бывают отказывают)

1. Т.е ты хочешь сказать что сама учитываешь мнение игроков и не плюешь на него 😂 

2.  На каких скринах че он показал ты в очередной раз показала свой уровень 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, myrovei сказал:

А теперь стоит вопрос пройдешь ли ты тест на проверенного модератора с 5 раза или ты снова наберешь 50% )))Т.е ты хочешь сказать что сама учитываешь мнение игроков и не плюешь на него 😂 

какая тебе разница пройду я его или нет пойду на него или нет у тебя от этого небо цвет не сменит может хватит смотреть на то чем занимаются другие люди и начать делать что-то самому
если человек адекватно пишет не переходит на личности и далее я могу его послушать
 

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

какая тебе разница пройду я его или нет пойду на него или нет у тебя от этого небо цвет не сменит может хватит смотреть на то чем занимаются другие люди и начать делать что-то самому
если человек адекватно пишет не переходит на личности и далее я могу его послушать
 

Ты кому щас лапшу на уши вешаешь хахах 

Только что, Idalgo сказал:

это я ему помогла, а не наоборот

Позор какои то помогать ахахаха когда у самой 13 правильных

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

Ты кому щас лапшу на уши вешаешь хахах 

пишу человеку, который под критерии не попадает, так что gl

Только что, skabetty сказал:

особо ситуацию не меняет 

меняет в корне, но ладно 

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

пишу человеку, который под критерии не попадает, так что gl

Хз ты не попадаешь под критерии человека с хорошим здоровьем 

1 минуту назад, Idalgo сказал:

меняет в корне, но ладно 

В корне чего? Волос? Деревьев? Кустов?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Idalgo сказал:

1. т.е. прям сейчас ты признаешь, что на мнение игроков/модеров тебе все равно и прислушиваться к ним ты точно не будешь? А зачем проекту предвзятый человек на должности, который никого не будет слушать)
2. Ты на скрине показал как относишься к игрокам/модераторам, а за подобное бывают отказывают)

🤣🤣 что ты говоришь такое? Я написал, что про онлайн в заявке меня интересуют лишь сообщения от Насти, а ты опять что-то напридумывала. Как вообще тебе в голову пришло сказать, что я предвзятый человек, который не будет никого слушать 🤣 Я уже был модератором, за мной такого не наблюдалось, не изменилось абсолютно ничего, чтобы мне становиться таким

Я никакие скрины не показывал, а мои сообщения были написаны хотя бы не на форуме, телеграм не относится к проекту, почему бы мне не выразить там свое мнение 

11 часов назад, veansura сказал:

не обращай внимания на таких !

ты лучший модератор как в дс вт, так и на самом вайме 

Спасибо, Владос 😇🙏🏻

НА ВАЙМЕ я НЕ модер если что, а то вдруг додумается кто сказать, что я соглашаюсь со словами, что "я модератор"

Я пишу с телефона на скорую руку, потому что сейчас не дома, именно поэтому у меня и бывает такой график игры

9 часов назад, Idalgo сказал:

может хватит смотреть на то чем занимаются другие люди

АХАХАХ это ты говоришь?

Ссылка на комментарий

Был модером не закрывал норму и просил друзей снять преды, такой модер нужен проекту.
Ладно я потом ещё раз в твою заявку свое мнение напишу, а там пусть Настя решает брать тебя или нет
 

Ссылка на комментарий

Никому не нужное мнение*

Ей че солнечный свет в башку ударил у нее че переизбыток витамина D случился 

Хулли она такой бред пишет 

Сама типо преды за норму не получала 😂😂

Этот пацан еще чет за норму пишет ахахаха когда сам последнее время ниххуя не делает а играет в свою говно дотку и не получает преды ток засчет того что 1 страница 

Не тебе ли Котов снимал преды? Не твоей ли подруге по твоей просьбе он также снимал?😂😂 

@Idalgoне позорься

Изменено пользователем myrovei
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...