Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент написания наигранно более 115 дней.

Ник в игре - 3Jloq_Kpoluk

Настоящее имя - Илья.

Возраст - 21 год.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Был модератором на данном проекте в 2018 году, подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно заканчиваю с делами к 3-4 часам дня по МСК.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Мурманск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Нравится следить за чатом и игровым процессом. Хочу помогать игрокам в избавлении от лиц, препятствующих нормальной игре и адекватному общению.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь на юриста. Недавно закончил прохождение преддипломной практики, взялся за написание диплома. Через месяц, если все пойдет по плану, выпускаюсь со средним-профессиональным образованием. В планах пойти работать либо по профессии, либо на подработки пока не найду то, к чему лежит душа. Хочется одновременно с этим отучиться заочно на нефтянку. Семью пока что строить не желаю, я еще молод и горяч.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id288962666

Ссылка на комментарий

qqq всем в этой заявке.

Хочу проинформировать вас, что слово "против" (и все похожие слова) в этой заявке писать нельзя.
Поэтому давайте все дружно: ЗА 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...