Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, gromov сказал:

ХВХАХАХАХАХАХА ЧТО У ТЕБЯ С ХИТБОКСАМИ АХАХАХХА сам себя в бан отправляет, лучше бы ты вообще не кидал это

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

ХВХАХАХАХАХАХА ЧТО У ТЕБЯ С ХИТБОКСАМИ АХАХАХХА сам себя в бан отправляет, лучше бы ты вообще не кидал это

ну вот и докв. что ты не знаешь что пишешь , их можно включить f3 + b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gromov сказал:

ну вот и докв. что ты не знаешь что пишешь , их можно включить f3 + b

ХАХААХАХАХАХАХА какой ф3 + б я те не про это, а про твои хитбоксы 0.5 или 1 радиус, ты че ваще что ли

Ссылка на комментарий
Только что, gromov сказал:

какие хитбоксы че ты несёшь рек смотри 

да на твоем реке на первых секундах хитбокс палит рич, ты посмотри на начало своего река

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

ХАХААХАХАХАХАХА какой ф3 + б я те не про это, а про твои хитбоксы 0.5 или 1 радиус, ты че ваще что ли

я в вайм можно сказать не играю раз в 2 недели захожу, ты рял хочешь сказать что я чит еще покупать тут буду?

Ссылка на комментарий
Только что, gromov сказал:

я в вайм можно сказать не играю раз в 2 недели захожу, ты рял хочешь сказать что я чит еще покупать тут буду?

это тебя как-то оправдывает? ты мог купить чит сразу после того, как зашел либо через день+-, я че слежу за тобой?

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

это тебя как-то оправдывает? ты мог купить чит сразу после того, как зашел либо через день+-, я че слежу за тобой?

кншн оправдывает рек смотри нуб

Только что, 69meow0epileptic сказал:

это тебя как-то оправдывает? ты мог купить чит сразу после того, как зашел либо через день+-, я че слежу за тобой?

х2в в углу виден был, а у меня нету его 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gromov сказал:

кншн оправдывает рек смотри нуб

х2в в углу виден был, а у меня нету его 

ты фулл чит + зачем отключил пинг + партиклы?? пускай модеры выносят вердикт, больше не пиши сюда

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

ты фулл чит + зачем отключил пинг + партиклы?? пускай модеры выносят вердикт, больше не пиши сюда

отключил партиклы для удобства, пинг зачем показывать? он у меня 90 если че могу скрин кинуть)

1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

ты фулл чит + зачем отключил пинг + партиклы?? пускай модеры выносят вердикт, больше не пиши сюда

зачем я вообще спорю с тобой ты играть не умеешь вообще поты в воздух кидаешь все ауфвидерзеен

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gromov сказал:

отключил партиклы для удобства, пинг зачем показывать? он у меня 90 если че могу скрин кинуть)

зачем я вообще спорю с тобой ты играть не умеешь вообще поты в воздух кидаешь все ауфвидерзеен

тебя забанят надеюсь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...