Перейти к публикации

Забанил по ошибке


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; *Mr_CREPER2

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Он меня забанил за тим на СВС но мы были в пати с 8 людьми и зашли на карту 1x8  потом кто-то кого убил а кто то упал и модератор подумал что мы зашли в 4 и затимились...Это могут даже доказать игроки с которыми я был в пати.(На скринах видно что нас было 7 человек просто один вышел)Просьба кто был тогда со мной в пати доказать что тогда мы зашли на карту 1x8 с 8 людьми.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *http://imgur.com/a/nYRY6

Изменено пользователем Mr_CREPER2
Ссылка на комментарий

Бан был выдан верно. Вы не имеете право тимиться всей картой, даже если вы никому не мешаете. Карты предназначены для игр, а не для того, чем вы занимались.

слова настоящего мужика -_-

Ссылка на комментарий

Вообще карты можно использовать для подобных целей, но только обговорив действия с администрацией, чего вы наверняка не сделали.

Пример ролика, где все было как надо я не могу скинуть, т.к. распространение других видеороликов на форуме наказуемо.

Ссылка на комментарий

Бан был выдан верно. Вы не имеете право тимиться всей картой, даже если вы никому не мешаете. Карты предназначены для игр, а не для того, чем вы занимались.

Эм... А Например MrPumkin, хоть его ролик бил давно зделан.. Но они били все в тиме на св 1x8 они спрашивали у Дими(Одмен)...

Нам бан будет если ми затимимя на SW 1x8 если нас будет 8 человек?

Он ответил: Делайте што хатите только некаму немешайте..

Изменено пользователем SkyPvp_
Ссылка на комментарий

Эм... А Например MrPumkin, хоть его ролик бил давно зделан.. Но они били все в тиме на св 1x8 они спрашивали у Дими(Одмен)...

Нам бан будет если ми затимимя на SW 1x8 если нас будет 8 человек?

Он ответил: Делайте што хатите только некаму немешайте..

Пампкин спросил разрешения у Администрации, а они не спрашивали и тем более им не давали разрешения тимиться всей картой.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...