Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MiniGames
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дн. 2 ч. 24 мин. 52 сек.
Ник в игре - supercommander
Настоящее имя - Савелий
Возраст -17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле у меня нет, но я очень хочу попробовать себя в этой должности.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - по выходным с 13:00-19:00, по будням с 17:00-23:00.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Раменское, Россия.
Почему вы хотите занять эту должность? - С давнего времени я наблюдаю множественное количество нарушителей на сервере. Токсичность - главный фактор, который управляет игроками в случае их неудовлетворённым желаниям. Я хочу испытать свои навыки в принятии правильных решений по отношению к игрокам.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
Напишите немного о себе - Учусь в колледже на 1 курсе. В жизни я отзывчивый, стараюсь выслушать и помочь человеку в трудных ситуациях. Быстро принимаю решения, всегда сначала думаю, прежде чем что-нибудь сделать. На сервере зарегистрировался в 2017 году, меня очень заинтересовал данный проект, где я играю до сих пор. В возрасте 14 лет у меня было желание попасть на должность модератора, но я не проходил по возрасту и тактильному общению. Ну вот спустя 3 года мне бы хотелось пополнить состав Хелперов, чтобы бороться с нарушителями правил.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id513523958

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...