Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, neyqo_ сказал:

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Учитель, а можно мне тоже жалобу рассадить какую-нибудь под вашим контролем?

конечно можно и вы можете сделать сами так как вы обладаете обществоведческими знаниями и прекрасно можете решить любой спор на проекте vimeworld я верю в вас и вашу мудрость удачи вам

Ссылка на комментарий
Только что, wraayyak сказал:

незачто а теперь ложитесь спать так как для ясного ума нужно ясно проспаться и это великая мудрость китайских ваймворлдцев как говорил великий мастер что без сна нет ума спокойной ночи

Хорошо, мудрец, я лягу спать. А правда, чтобы иметь ясные мысли с чистой головой на ваймворлде нужно отправляться в странствие? Ну чтобы очистить всю плохую энергетику с себя? Или только сна достаточно?

Заранее спасибо, за ваш ответ, гений, мой бог, учитель, мудрец, маг!! Чтобы мы делали без вас! Хорошо, что вы пришли и начали наставлять всех на правильный путь, я горжусь, что я ваш ученик! Спасибо вам за все 

Ссылка на комментарий

Игрок, на которого подали жалобу использует чит коды для получения собственной выгоды забывая об других честных людях мне кажется что надо что-то делать и не использовать это 

Данное сообщение пишу под контролем древнего наилучшего мудреца @wraayyak

Я считаю что неправильно использовать чит коды ведь они огрязняют ауру и другим чистым людям не получается раскрыть свой потенциал и сделать многое в этой жизни

чит коды зло!!!

 

1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

сенсей, вы просветили нас и наставили на путь истины, за это мы вам премного благодарны и обязуемся следовать вашим учениями вечно!

Аминь!

Ссылка на комментарий
Только что, neyqo_ сказал:

Хорошо, мудрец, я лягу спать. А правда, чтобы иметь ясные мысли с чистой головой на ваймворлде нужно отправляться в странствие? Ну чтобы очистить всю плохую энергетику с себя? Или только сна достаточно?

Заранее спасибо, за ваш ответ, гений, мой бог, учитель, мудрец, маг!! Чтобы мы делали без вас! Хорошо, что вы пришли и начали наставлять всех на правильный путь, я горжусь, что я ваш ученик! Спасибо вам за все 

Вы полностью правы мой дорогой друг я восхищен вашими познаниями вы правы в том что нужно отправляться в странствие это очень мудрая мысль до таких вершин не каждый дэхкэй ой простите я просто уже немолодой и тяжело слова выговаривтаь вообщем я хотел сказать что до таких вершин не каждый дойдет и как я уже сказал вы на правильном пути я поражен вами и благодаря беседе с вами я тоже стал мудрее удачи вам и спокойной ночи и просветляющих сновидений

Ссылка на комментарий

великий мудрец, выскажите свое мнение о тех кто использует чит коды на проекте вайм ворлд

что с ними делать? как их покарать и наказать? расскажите нам о внутренней энергии ци и пути культивирования карателя чит кодеров

Ссылка на комментарий
Только что, wraayyak сказал:

Вы полностью правы мой дорогой друг я восхищен вашими познаниями вы правы в том что нужно отправляться в странствие это очень мудрая мысль до таких вершин не каждый дэхкэй ой простите я просто уже немолодой и тяжело слова выговаривтаь вообщем я хотел сказать что до таких вершин не каждый дойдет и как я уже сказал вы на правильном пути я поражен вами и благодаря беседе с вами я тоже стал мудрее удачи вам и спокойной ночи и просветляющих сновидений

Спокойной ночи, наш великий сэнсэй, желаю вам всего самого наилучшего, просветительских мыслей. Я благодарен вам за все, что вы сделали! Спокойной ночи вам и просветляющих сновидений! Благодаря вам я очищаю свою чакру, ауру и начинаю расцветать!!!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, wraayyak сказал:

даннай игрок использует читкоды для получения выгоды в боях на сервере vimeworld несомненно использование читкодов в компьютерных играх является неправедным и некорректным по отношению к честным игрока что приводит к искажению игрового процесса и дискредитации спортивного духа читерство с точки зрения этики является недопустимым проявлением нечестности и нарушением принципов достойного поведения игры же по сути преследуют цель развития логического и аналитического мышления а также формирования принципов справедливости и уважения к своим соперникам однако читерство не только подрывает эти значимые задачи но и может создавать негативный климат между игроками следовательно всячески рекомендуется наказывать т кто использует нечестные способы в играх чтобы дать возможность игре пройти по естественному сценарию где каждый игрок имеет только свой честный опыт и умение выигрывать исходя из вышеперечисленных фактах и дополняя моими умственными нравственными способностями и времени проведенном на проекто vimeworld можно сдлеать вывод что игрок userxdxd должен быть забанен навсегда

 

@indictedпереплюнешь?

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

великий мудрец, выскажите свое мнение о тех кто использует чит коды на проекте вайм ворлд

что с ними делать? как их покарать и наказать? расскажите нам о внутренней энергии ци и пути культивирования карателя чит кодеров

чит коды это неправедная темная сила которая нарушает естественный сценарий игры игрокка vimeworld и приносит неудачи моим последователям начнем с того что внутренняя сила ци раскрывается когда вы полностью уверены в своих познаниях и готовы рассказывать о них другим сила ци не имеет физической материи и каждый грешный кто использовал читкоды не будет достоенн овладеть этой силой я не имею путей культвирования так как я не караю чит кодеров потому что я  не модератор проекта vimeowrld я бы хотел взять под опеку весь персонал vimeowrld потому что только так мы сможем избавиться от грешных пользователей чит кодов

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wraayyak сказал:

Вы полностью правы мой дорогой друг я восхищен вашими познаниями вы правы в том что нужно отправляться в странствие это очень мудрая мысль до таких вершин не каждый дэхкэй ой простите я просто уже немолодой и тяжело слова выговаривтаь вообщем я хотел сказать что до таких вершин не каждый дойдет и как я уже сказал вы на правильном пути я поражен вами и благодаря беседе с вами я тоже стал мудрее удачи вам и спокойной ночи и просветляющих сновидений

Учитель!!! До меня дошла мысль, которая осветила меня! Можно высказаться, учитель? 

И ещё мой дорогой мудрец величайший, в странствие правда нельзя брить волосы на нижней  зоне ? Они же дают мудрость, просветление, в них таится огромный ум и мудрость? Нужно ли эти волосы растить до пяток и закручивать в бантик?

 

О великий наш сэнсэй, спасибо вам за все, вы лучшее, что есть на земле!!!

2 минуты назад, wraayyak сказал:

чит коды это неправедная темная сила которая нарушает естественный сценарий игры игрокка vimeworld и приносит неудачи моим последователям начнем с того что внутренняя сила ци раскрывается когда вы полностью уверены в своих познаниях и готовы рассказывать о них другим сила ци не имеет физической материи и каждый грешный кто использовал читкоды не будет достоенн овладеть этой силой я не имею путей культвирования так как я не караю чит кодеров потому что я  не модератор проекта vimeowrld я бы хотел взять под опеку весь персонал vimeowrld потому что только так мы сможем избавиться от грешных пользователей чит кодов

А правда если использовать чит коды то аура и душа переходит на темную силу к злым духам?

Изменено пользователем neyqo_
Ссылка на комментарий

х

1 минуту назад, neyqo_ сказал:

Учитель!!! До меня дошла мысль, которая осветила меня! Можно высказаться, учитель? 

И ещё мой дорогой мудрец величайший, в странствие правда нельзя брить волосы на нижней  зоне ? Они же дают мудрость, просветление, в низ таится огромный ум и мудрость? Нужно ли эти волосы растить до пяток и закручивать в бантик?

 

О великий наш сэнсэй, спасибо вам за все, вы лучшее, что есть на земле!!!

А правда если использовать чит коды то аура и душа переходит на темную силу к злым духам?

да мой дорогой друг в бантик закручивать обязательно а лучше связать одеяние но не отрезать ни в коем случае

да если использовать чит коды то ваша душа скроется в тьме и будет томиться в муках и страданиях

 

Ссылка на комментарий
Только что, wraayyak сказал:

чит коды это неправедная темная сила которая нарушает естественный сценарий игры игрокка vimeworld и приносит неудачи моим последователям начнем с того что внутренняя сила ци раскрывается когда вы полностью уверены в своих познаниях и готовы рассказывать о них другим сила ци не имеет физической материи и каждый грешный кто использовал читкоды не будет достоенн овладеть этой силой я не имею путей культвирования так как я не караю чит кодеров потому что я  не модератор проекта vimeowrld я бы хотел взять под опеку весь персонал vimeowrld потому что только так мы сможем избавиться от грешных пользователей чит кодов

уверен вы как великий мудрец понесете данную ответственность с честью и праведностью! а я как ваш преданный ученик хотел бы спросить о возможностях выслеживания скрытых чит кодеров, т.к темная сила зачастую скрывает их и в следствии их трудно обнаружить, так просветите нас как обнаружить тех кто хорошо скрывается? Я долгие годы наблюдал великих мастеров которые не сравнятся с вами но даже они знали какие-то методы выслеживание чит кодеров, уверен у вас выработанное шестое чувство позволяющие видеть чит кодеров даже в других вселенных но прошу вас обучите и нас такому методу!

Ссылка на комментарий
Только что, wraayyak сказал:

х

да мой дорогой друг в бантик закручивать обязательно а лучше связать одеяние но не отрезать ни в коем случае

да если использовать чит коды то ваша душа скроется в тьме и будет томиться в муках и страданиях

 

я вас отметил посмотрите пожалуйста

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wraayyak сказал:

чит коды это неправедная темная сила которая нарушает естественный сценарий игры игрокка vimeworld и приносит неудачи моим последователям начнем с того что внутренняя сила ци раскрывается когда вы полностью уверены в своих познаниях и готовы рассказывать о них другим сила ци не имеет физической материи и каждый грешный кто использовал читкоды не будет достоенн овладеть этой силой я не имею путей культвирования так как я не караю чит кодеров потому что я  не модератор проекта vimeowrld я бы хотел взять под опеку весь персонал vimeowrld потому что только так мы сможем избавиться от грешных пользователей чит кодов

Сэнсэй, а как читкодерам которые встали на грязную дорожку и отдали свою душу темным силам замолить свои грехи? Или они уже неисправимы и их не спасти ведь темные духи очень сильные 

1 минуту назад, wraayyak сказал:

х

да мой дорогой друг в бантик закручивать обязательно а лучше связать одеяние но не отрезать ни в коем случае

да если использовать чит коды то ваша душа скроется в тьме и будет томиться в муках и страданиях

 

Великий сэнсэй спасибо большое

А если я волосы с нижней зоны обмотаю вокруг головы, то мой мозг будет впитывать все самое светлое в этом мире? От этого стану мудреее?

Сэнсэй гуру, учитель наш божественный а правда в странствии нельзя мыться потому что вода снимет всю броню от злых духов?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, neyqo_ сказал:

Сэнсэй, а как читкодерам которые встали на грязную дорожку и отдали свою душу темным силам замолить свои грехи? Или они уже неисправимы и их не спасти ведь темные духи очень сильные 

дорогой друг очень давно мой правпрапрапрапрапрадедушка рассказывал о скрытой силе которая таиться в небесах в бескрайних просторах серверов ваймворлд эта сила подвластна лишь единицам но никто не смог еще ею овладеть поэтому я собираю команду люлей которая будет готова пожертвовать собой если это понадобится во благо нашего народа и процветания государства вообщем эта сила способна разрушить чары темной силы и забрать с собой духов в мир иной

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wraayyak сказал:

дорогой друг очень давно мой правпрапрапрапрапрадедушка рассказывал о скрытой силе которая таиться в небесах в бескрайних просторах серверов ваймворлд эта сила подвластна лишь единицам но никто не смог еще ею овладеть поэтому я собираю команду люлей которая будет готова пожертвовать собой если это понадобится во благо нашего народа и процветания государства вообщем эта сила способна разрушить чары темной силы и забрать с собой духов в мир иной

Сэнсэй! Я готов пожертвовать собой дабы спасти правидный народ! Коронуйте меня пожалуйста в помошники

3 минуты назад, wraayyak сказал:

дорогой друг очень давно мой правпрапрапрапрапрадедушка рассказывал о скрытой силе которая таиться в небесах в бескрайних просторах серверов ваймворлд эта сила подвластна лишь единицам но никто не смог еще ею овладеть поэтому я собираю команду люлей которая будет готова пожертвовать собой если это понадобится во благо нашего народа и процветания государства вообщем эта сила способна разрушить чары темной силы и забрать с собой духов в мир иной

Великий сэнсэй спасибо большое

 

А если я волосы с нижней зоны обмотаю вокруг головы, то мой мозг будет впитывать все самое светлое в этом мире? От этого стану мудреее?

 

Сэнсэй гуру, учитель наш божественный а правда в странствии нельзя мыться потому что вода снимет всю броню от злых духов?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...