Перейти к публикации

Оригинальное название? Не, тиминг


Рекомендованные сообщения

я конечно не модератор но с уверенностью могу скзаать что это тиминг чистой воды как бы и ну смотря в общем на ваши скриншоты можно сделать вывод что данные персоны занимаются тимингом так что их можно забанить по причине: кооперация или же тим тиминг союз враждебных команд нназывайте как хотите
ну вообщем если основываться на выше приложенных скриншотах можно сказать что данные особи человеческого пола занимаются нечестными манипуляциями и создают условный союз против других игроков надеюсь вам помогло мое мнение

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, wraayyak сказал:

я конечно не модератор, но с уверенностью могу скзаать, что это тиминг чистой воды, как бы и ну смотря, в общем, на ваши скриншоты можно сделать вывод, что данные персоны занимаются тимингом, так что их можно забанить по причине: кооперация или же тим - тиминг союз враждебных команд, нназывайте как хотите
ну вообщем, если основываться на выше приложенных скриншотах, то можно сказать, что данные особи, человеческого пола, занимаются нечестными манипуляциями и создают условный союз против других игроков, надеюсь вам помогло мое мнение

 

Спасибо, буду отсылаться на это сообщение каждый раз, когда сливаюсь тиммерам. Оч помогло ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, doTopiez сказал:

Спасибо, буду отсылаться на это сообщение каждый раз, когда сливаюсь тиммерам. Оч помогло ))

большое спасибо за обратный ответ надеюсь вы поставите пять звезд моему AI за консультацию по поводу кооперации или же тим - тиминг союз враждебных команд

Ссылка на комментарий

.

2 минуты назад, wraayyak сказал:

большое спасибо за обратный ответ надеюсь вы поставите пять звезд моему AI за консультацию по поводу кооперации или же тим - тиминг союз враждебных команд

Вау! Спасибо за подробное описание!! Вы лучший в этой сфере

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, neyqo_ сказал:

.

Вау! Спасибо за подробное описание!! Вы лучший в этой сфере

большое вам спосибо уверен вы тоже неплохи в этой сфере всего вам хорошего и удачи в играх на проекте vimeworld удачи удачи досвидания

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wraayyak сказал:

большое вам спосибо уверен вы тоже неплохи в этой сфере всего вам хорошего и удачи в играх на проекте vimeworld удачи удачи досвидания

 

До свидания!!!!! Знайте, вы лучший в своем деле и никто с вами не сравниться!!!!! Удачи вам

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, doTopiez сказал:

А ты не все мои жб за тиминг видал) 

здравствуйте что вы подразумеваете под словом жб может вы перепутали и хотели сказать lжд железная дорога жесткий диск  жилой дом уточните пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Только что, wraayyak сказал:

здравствуйте что вы подразумеваете под словом жб может вы перепутали и хотели сказать lжд железная дорога жесткий диск  жилой дом уточните пожалуйста

 

Мне кажется, он имел ввиду жилой комплекс, вы что думаете, маэстро?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...