Перейти к публикации

нечисто


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

6 минут назад, minekraftmay сказал:

красава если бы не 1:56 я бы не заливал

я бы ниче так  и не заметил

хочешь сказать ты бы не заливал жалобу с таким моментом еще и на твоем видео то что я комм писал? даже фортани меня не так бьет которого кстати не знаю как ты выигрываешь ваще с твоим геймплеем чисто хиты помогают 

я вообще никого не заливаю даже если у меня реки есть а по поводу фортани че не так с моим геймплеем у меня дефолт как у всех он стрейф +w и бх

Ссылка на комментарий
Только что, Yniecker сказал:

я вообще никого не заливаю даже если у меня реки есть а по поводу фортани че не так с моим геймплеем у меня дефолт как у всех он стрейф +w и бх

он сам говорит что ты на хитах просто я ему сразу сказал что у тебя геймплей ужасный и он согласен 

Только что, Yniecker сказал:

ты про кого щас?

 

поверика

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

он сам говорит что ты на хитах просто я ему сразу сказал что у тебя геймплей ужасный и он согласен 

поверика

мне гуга в 20 проиграл все скрины у меня есть в чем проблема то как ты мне проиграл в бар и перестал дальше со мной игграть это странно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, minekraftmay сказал:

он сам говорит что ты на хитах просто я ему сразу сказал что у тебя геймплей ужасный и он согласен 

поверика

че не так с моим геймплеем?

Ссылка на комментарий
Только что, MASTEROFSHOOT сказал:

мне гуга в 20 проиграл все скрины у меня есть в чем проблема то как ты мне проиграл в бар и перестал дальше со мной игграть это странно

в бар проиграл? у меня было 8 потов у тебя 9 и тебя за ту игру забанили я ее отыграл просто чтобы залить а ты ее считаешь победой не смешно ли это?

мы играли не на равных даже и ты убил еле еле там с читом о чем речь ваще

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

в бар проиграл? у меня было 8 потов у тебя 9 и тебя за ту игру забанили я ее отыграл просто чтобы залить а ты ее считаешь победой не смешно ли это?

мы играли не на равных даже и ты убил еле еле там с читом о чем речь ваще

у меня бар был и никто не доказал что был чит. по твоему мнению у меня постоянно чит

Ссылка на комментарий
Только что, MASTEROFSHOOT сказал:

у меня бар был и никто не доказал что был чит. по твоему мнению у меня постоянно чит

так тебя забанили+фулл катку очевидная моя победа что ты несешь )

Только что, MASTEROFSHOOT сказал:

меня не банили уже месяц или два

тебя и забанили и обнулили СНОВА

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

в бар проиграл?

WTF ?

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

так тебя забанили+фулл катку очевидная моя победа что ты несешь )

тебя и забанили и обнулили СНОВА

WTF ?

ты ведь постоянно когда проигрываешь заливаешь?))))))) не так ли

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yniecker сказал:

че не так с моим геймплеем?

просто есть люди которые хотя бы думают как играть а ты бегаешь +в с зажатым блокхитом и не знаю как кого то ваще выигрываешь постоянно того же меня если эту игру посмотреть я думал ваще в пота 4 выиграю

2 минуты назад, MASTEROFSHOOT сказал:

ты ведь постоянно когда проигрываешь заливаешь?))))))) не так ли

всех кого я залил никому не проиграл таких только 2(винсло не в счет) и в 0 потов которых я дальше убил читеры не умеют играть

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

тебя и забанили и обнулили СНОВА пхпх

ПХПХ да НУ

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
18 минут назад, minekraftmay сказал:

красава если бы не 1:56 я бы не заливал

FF[PF[F[F[F[F[F

 

12 минут назад, minekraftmay сказал:

ждём опру всем коммьюнити как же у тебя регнуло тот хит+почему нет сброса спринта и почему ты будто влетал в меня по кд

FF]SFDFS]SDF][FDS[]FSD[]ZFSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

просто есть люди которые хотя бы думают как играть а ты бегаешь +в с зажатым блокхитом и не знаю как кого то ваще выигрываешь постоянно того же меня если эту игру посмотреть я думал ваще в пота 4 выиграю

всех кого я залил никому не проиграл таких только 2 и в 0 потов которых я дальше убил читеры не умеют играть

даже не знаю есть ли смысл дальше общаться с тобой если ты не понимаешь мнея и говоришь свое когда ятебя поставил перед фактом что ты проиграл в бар

 

Ссылка на комментарий
Только что, MASTEROFSHOOT сказал:

даже не знаю есть ли смысл дальше общаться с тобой если ты не понимаешь мнея и говоришь свое когда ятебя поставил перед фактом что ты проиграл в бар

 

КАКИМ ФАКТОМ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ я тебя убил везде а ты игру выигранную не на равных считаешь победой за которую тебя еще и забанили ХАХАХХ

это С ТОБОЙ нет смысла общаться полоумный ты берёшься за 1 победу сделанную с читом когда я тебя убил 35:0

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

просто есть люди которые хотя бы думают как играть а ты бегаешь +в с зажатым блокхитом и не знаю как кого то ваще выигрываешь постоянно того же меня если эту игру посмотреть я думал ваще в пота 4 выиграю

и че в этом такого это дефолт лол так почти каждый играет +в и стрейфится я не понимаю че ты ко мне прикопался за геймплей какая разница какой у меня геймплей если я тебя и так убил мне лично так удобней играть и я уже так привык у каждого разный геймплей если ты так играешь не значит что я так же должен играть и о каких 4 пота идет речь если ты проиграл мне по хитам и по бх вроде

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...