Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, oqxxxk сказал:

А че ты изменил то?) Думаешь я не увидел или что?

К чему твои смайлики ")" с пассивной агрессией?🤣 ты думаешь я о твоем мнении беспокоюсь поэтому изменил?

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ZeVs_D сказал:

К чему твои смайлики ")" с пассивной агрессией?🤣 ты думаешь я о твоем мнении беспокоюсь поэтому изменил?

Ты видишь в скобочках агрессию?)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Ну ты то меня знаешь конечно же, мы наверное года 2+ общаемся, чтобы делать такие выводы.

та я выводы из пруфов под твоей заявкой сделал, мне этого хватило

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZeVs_D сказал:

та я выводы из пруфов под твоей заявкой сделал, мне этого хватило

хахахах, ты серьёзно?) Щас бы судить о человеке просто по ответам в заявке, а не личному общению)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZeVs_D сказал:

та там не просто ответы, там как раз показано как ты общаешься вне форума

Ты хочешь сказать, что твоё общение лучше? Маты через каждое слово на бв, чсв унижения игроков в чате?) Я бы посоветовал всем смотреть сначала на себя, а потом уже на других.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Ты хочешь сказать, что твоё общение лучше

а где я писал что я святой на земле? "Считаю себя довольно чутким, спокойным и дружелюбным парнем, который никогда не оставит в беде." процитировал тебя

Сюрприз!!

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

а где я писал что я святой на земле? "Считаю себя довольно чутким, спокойным и дружелюбным парнем, который никогда не оставит в беде." процитировал тебя

Сюрприз!!

Я думаю вам стоит задуматься в первую очередь о себе, а не о ком-либо другом, вы сами не без грехов. Я прекрасно знаю, как ты акк купил и манеру твоего общения. Я не собираюсь разводить срач на форуме, мне это не к чему. Просто вы никогда не станете лучше, если будете всё так же видеть в людях плохое, относитесь проще, узнавайте людей, а не стройте из себя умных людей.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ieranie сказал:

А мне можно написать, дорогой друг oqxxxk????

Конечно можно, только я не понимаю зачем ты спрашиваешь, если свободу слова никто не отменял.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...