Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, oqxxxk сказал:

как ты акк купил

🤣

Обожаю таких персонажей которые пишут но сами не понимают о чем, скинь скрин хоть одной продажи моего аккаунта или покупки? Не скинешь, ах точно он же не продавался((( Скрины с 2018 и 2019 для тебя тоже не показатель, я ведь все равно "купил акк" 
Почта с момента создания аккаунта не менялась, логин почты зарегистрирован моим именем и датой рождения. Если ты делаешь выводы, видя только моё сообщение, где из контекста ясно, что это была чистая ирония, то советую тебе начать рассуждать более внимательно

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

🤣

Обожаю таких персонажей которые пишут но сами не понимают о чем, скинь скрин хоть одной продажи моего аккаунта или покупки? Не скинешь, ах точно он же не продавался((( Скрины с 2018 и 2019 для тебя тоже не показатель, я ведь все равно "купил акк" 
Почта с момента создания аккаунта не менялась, логин почты зарегистрирован моим именем и датой рождения. Если ты делаешь выводы, видя только моё сообщение, где из контекста ясно, что это была чистая ирония, то советую тебе начать рассуждать более внимательно

Я прекрасно знаю, что говорю. Твой голос за 2 года стал ниже или что?) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ieranie сказал:

Норм кент аккаунт с ником naideroff не создаст  

По нику судить тоже не вариант на самом деле, какая вообще разница какой ник? Главное какой человек внутри.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Твой голос за 2 года стал ниже или что?) 

говорит человек который ни разу со мной не был в дс) Утверждаешь про продажу аккаунта имея пруфов вот столько - 0

Почта + аккаунт + скрины с 2019 + человек с 2018 который может подтвердить что акк мой, а теперь скинь хоть один пруф что аккаунт был "куплен" мной

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

ты мне ответь, такие заявления кидать без пруфов и не отвечать(

На что я должен ответить? Может мне тоже попросить пруф на моё общение, а не тот 1 скрин?

Ссылка на комментарий

Вы все одинаковы, писать о человеке при этом не общаясь с ним лично очень легко, а вы попробуйте что-то новенькое, попробуйте сначала общаться, а потом уже делать выводы и строить своё мнение о ком-либо. 

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Вы все одинаковы, писать о человеке при этом не общаясь с ним лично очень легко, а вы попробуйте что-то новенькое, попробуйте сначала общаться, а потом уже делать выводы и строить своё мнение о ком-либо. 

Расскажи про меня 

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

На что я должен ответить? Может мне тоже попросить пруф на моё общение, а не тот 1 скрин?

Нет, ты ошибаешься относительно моей вымышленной "покупки аккаунта". Я предоставлю переписку из 2019 года, чтобы окончательно доказать всем, кто ты такой и какие у тебя намерения. Ты говоришь о таких вещах, не предоставляя никаких доказательств, просто потому, что их нет. Отмечу, что мой аккаунт нигде и никогда не продавался. Ты ищешь что-то, за что можно было бы зацепиться, утверждая, что у тебя есть стопроцентная информация, но я собираюсь доказать всем, что ты снова лжешь. 
Обязательно к просмотру - https://imgur.com/a/TIuzs4Z

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyqo_ сказал:

Расскажи про меня 

С тобой я на сколько  помню не общался, если это конечно твоя основа.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyqo_ сказал:

Я общался с тобой и ты хейтил меня в войсе с выше упомянутым человеком 

Скажи основу и тогда я смогу сказать, что именно в твоих действиях показалось мне абсурдным.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Скажи основу и тогда я смогу сказать, что именно в твоих действиях показалось мне абсурдным.

мне ответь пожалуйста, а то меня очень обидело что ты попытался обвинить меня в столь серьезном нарушении правил(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Скажи основу и тогда я смогу сказать, что именно в твоих действиях показалось мне абсурдным.

Ну ты меня знаешь я знакомый был Зевса д тогда то было, вспомни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...