Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, neyqo_ сказал:

Ну ты меня знаешь я знакомый был Зевса д тогда то было, вспомни

Ну я понимаю, что знаю, но мне это ничего не даёт)  Ты мне лучше основу скажи и все, зачем так усложнять. 

Ссылка на комментарий
Только что, neyqo_ сказал:

Ну ты меня знаешь я знакомый был Зевса д тогда то было, вспомни

Раньше общались с зевс д и вот ты захэйтил меня( а хотел подружиться после этого 

Только что, oqxxxk сказал:

Ну я понимаю, что знаю, но мне это ничего не даёт)  Ты мне лучше основу скажи и все, зачем так усложнять. 

На букву k ник начинается, я не хочу писать потому что ты опять меня затоксишь, я к тебе ещё тогда то дружить пытался 

Ссылка на комментарий

@oqxxxkснова прошу тебя ответить на мои сообщения, а также предоставить пруфы моей вымышленной тобой "продажи аккаунта", отмечу что не надо игнорировать меня ведь ты читаешь всё что я пишу

От себя скажу что извинений мне достаточно😊

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyqo_ сказал:

На букву k ник начинается, я не хочу писать потому что ты опять меня затоксишь, я к тебе ещё тогда то дружить пытался 

Когда мы с тобой общались? Год, два, меньше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyqo_ сказал:

Раньше общались с зевс д и вот ты захэйтил меня( а хотел подружиться после этого 

На букву k ник начинается, я не хочу писать потому что ты опять меня затоксишь, я к тебе ещё тогда то дружить пытался 

Очень много инфы

по другому и не поймешь 

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

С кем ты в пати играл?

Ну я многого не помню, у меня в голове отложилось, как ты меня захэйтил и все, а потом я пытался с тобой подружиться, но ты меня послал...

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

oqxxxk 4:19 -

oqxxxk 4:20:

  Скрыть содержимое

WFRHvFU.png

  Показать содержимое

dYlNERT.png

  Показать содержимое

PJma1de.png

прошу тебя в третий раз ответить на эти сообщения

Опять какая-то ссора на форуме

Ссылка на комментарий
Только что, neyqo_ сказал:

Ну я многого не помню, у меня в голове отложилось, как ты меня захэйтил и все, а потом я пытался с тобой подружиться, но ты меня послал...

Ну ты мне ник то скажи, ибо я тебе ничего тогда пояснить не смогу. Как я могу сказать почему, если даже ника не знаю твоего.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Ну ты мне ник то скажи, ибо я тебе ничего тогда пояснить не смогу. Как я могу сказать почему, если даже ника не знаю твоего.

ну я же прошу тебя не игнорить меня, ты обвинил меня в таком серьезном нарушении правил а теперь даже не отвечаешь мне после увиденных пруфов

прошу в пятый раз извиниться за свою клевету

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

нет, я хочу что бы ты извинился за то, что клеветал на добросовестного игрока как я😩

я думаю он это не тебе

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Не люблю срачи, особенно, когда игроки делают это на почве слухов, не общаясь лично.

Leebody мой второй акк, я добавил тебя в др с него

Изменено пользователем neyqo_
Ссылка на комментарий
Только что, naideroff сказал:

я думаю он это не тебе

та я вижу что он пытается всеми силами меня заигнорить, я просто хочу что бы он доказал, что является таковым как было написано в заявке

но пока не вижу результата, мало того что не увидел извинений за грубую ложь, так ещё и получил порцию игнору после предоставлению фулл пруфов того, что аккаунт мой(

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
Только что, neyqo_ сказал:

Leboody мой второй акк, я добавил тебя в др с него

Не может быть такого, я к Богдану очень хорошо относился, Тимоха (манюня) не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

А зачем тогда продолжаешь 

я уже окончательно доказал всем кто прочитает эту тему кто он такой, человек который не отвечает за свои слова и клевещет на любого встречного игрока(

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...