Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ieranie сказал:

А зачем тогда продолжаешь 

Я  уже давно не отвечаю на его сообщения, я просто общаюсь с игроков и все.

1 минуту назад, neyqo_ сказал:

Я Толедо крч 

Не помню таких на бв.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Я  уже давно не отвечаю на его сообщения

так скажи почему, где ты конфликт увидел? давай я тебе в вк напишу что бы ты свои слова доказал мне

а именно об вымышленной "продаже моего аккаунта", я тебе предоставил все пруфы а от тебя ни одного не увидел

как так?

Ссылка на комментарий
Только что, neyqo_ сказал:

Раньше 

Если я правильно понял твой ник, то я тебя хейтил за чит, который ты абсолютно всегда юзаешь на бв вместе со своей тимой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ZeVs_D сказал:

я уже окончательно доказал всем кто прочитает эту тему кто он такой, человек который не отвечает за свои слова и клевещет на любого встречного игрока(

Грустно, вывод: сидите в реалке 
🥺

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Грустно, вывод: сидите в реалке 

ну я без конфликта хотел, что бы он просто извинился за то, что обвинил меня без доказательств, я доказал ему что аккаунт не покупал и он только мой, а он даже не удосужился ответить(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

ну я без конфликта хотел, что бы он просто извинился за то, что обвинил меня без доказательств, я доказал ему что аккаунт не покупал и он только мой, а он даже не удосужился ответить(

У тебя есть один плюс - море сообщений 

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

У тебя есть один плюс - море сообщений 

та мне все равно на них щас, если мягко выразиться меня очень огорчило то, что человек обвинил меня в "покупке" зевса без доказательств, а как только я предоставил пруфы что аккаунт абсолютно мой он замолчал и перестал отвечать

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

та мне все равно на них щас, если мягко выразиться меня очень огорчило то, что человек обвинил меня в "покупке" зевса без доказательств, а как только я предоставил пруфы что аккаунт абсолютно мой он замолчал и перестал отвечать

((
Не грусти!!!
Покушай сходи

ЭЭЭ Я РЕАКЦИИ СТАВИТЬ НЕ МОГУ(((image.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...