Перейти к публикации

Попробуй, а чё


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, untwine сказал:

чел удали этот кринж

 

Чел, я в первые в жизни пишу заяву на должность, в чём кринж? В том что я написал про себя? Я хотя бы стараюсь что сделать, хоть и не знаю правописание Русского языка по скольку в Украине его отмениле ещё 6 лет назад. Умей нормально отвечать новичкам форума.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Uta_Wolf сказал:

 

Чел, я в первые в жизни пишу заяву на должность, в чём кринж? В том что я написал про себя? Я хотя бы стараюсь что сделать, хоть и не знаю правописание Русского языка по скольку в Украине его отмениле ещё 6 лет назад. Умей нормально отвечать новичкам форума.

даже тут у тебя полно ошибок 

16 минут назад, Uta_Wolf сказал:

 

Чел, я в первые в жизни пишу заяву на должность, в чём кринж? В том что я написал про себя? Я хотя бы стараюсь что сделать, хоть и не знаю правописание Русского языка по скольку в Украине его отмениле ещё 6 лет назад. Умей нормально отвечать новичкам форума.

и я тоже украинец 

Ссылка на комментарий

Инет чёт тупит, гроза на улице, ну если прочитать и не оброщать внимание на ошибки можно понять что я не очень знаю Русский язык, я вроде написал что плохо владею Русским, я думаю если напишу на Украинском окси не очень поймёт. Я стараюсь соблюдать правила и орфографию, но как видишь плохо получаеться 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Uta_Wolf сказал:

Инет чёт тупит, гроза на улице, ну если прочитать и не оброщать внимание на ошибки можно понять что я не очень знаю Русский язык, я вроде написал что плохо владею Русским, я думаю если напишу на Украинском окси не очень поймёт. Я стараюсь соблюдать правила и орфографию, но как видишь плохо получаеться 

подучи ещё, потом можешь снова пробовать 

Ссылка на комментарий

Вроде понятно написано, что отказ будет при незнании правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания 🤔
Зачем оправдываться другим местом жительства (Украина), если ты даже название языка пишешь с заглавной буквы.

 

Изменено пользователем whykilx
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...