Перейти к публикации

ТЫква


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, coroutined сказал:

Хаха, делай дальше дефолт модели и пихай сюда, шлак полнейший))))

если бы ты знал, насколько мне все равно на твое мнение - ты бы расплакался, критик диванный

3 часа назад, Evildaughter сказал:

Круть, смог вырезать отверстия для глаз игрока в модельке. Не прекращай освоение программы.

Сколько времени у тебя на это ушло, интересно... час? два?

 

Давай ещё идей накидаю:

  • Взять иконку алмаза/изумруда/золота (можно блок) и добавить анимацию полёта (опционально).
  • Скопировать чужой скин и выдать за свою идею.

 

Ну круто же, когда можно создать модельку, не делая ничего стоящего, и закинуть на форум в надежде, что добавят когда-нибудь.

эм, чел, я делал модельки и до этого, причем сложнее. Мне просто в голову пришла мысль, что любителям ванилы зайдет. А про кражу скина вообще каким боком приплел, крип 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Pronounce said:

эм, чел, я делал модельки и до этого, причем сложнее

Делал, делал, да только не так что-то пошло. Но давай и дальше засорять раздел сырыми модельками, хоть что-то стабильно получается.

3 hours ago, Pronounce said:

Мне просто в голову пришла мысль, что любителям ванилы зайдет.

Когда-нибудь тебе в голову придёт мысль прочитать критику двух своих поделок, и сделать какие-то выводы. Пока видно, что ты просто клепаешь, в надежде, что хоть что-то "выстрелит".

3 hours ago, Pronounce said:

А про кражу скина вообще каким боком приплел, крип

А сообщения когда начнешь читать сверху вниз, а не по диагонали, крип

Выделю жирным и подчеркну специально для тебя, может хоть сейчас увидишь.

Quote

Давай ещё идей накидаю:

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pronounce сказал:

если бы ты знал, насколько мне все равно на твое мнение - ты бы расплакался, критик диванный

Да мне пофигу че ты там думаешь обо мне и кто я для тебя, тебе уже не впервые говорят, что эта моделька дохера простая, а ты скулишь, что она норм и может пойти на вайм. Ага, кукиш с маслом, сравни принятые модельки и свою калеку.
Надень смирительную рубашку, шиз, и забудь про этот раздел вообще. Вот будет что-то на уровне - вот тогда и побалдеем, а пока гуляй на 6 сторон.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, coroutined сказал:

Да мне пофигу че ты там думаешь обо мне и кто я для тебя, тебе уже не впервые говорят, что эта моделька дохера простая, а ты скулишь, что она норм и может пойти на вайм. Ага, кукиш с маслом, сравни принятые модельки и свою калеку.
Надень смирительную рубашку, шиз, и забудь про этот раздел вообще. Вот будет что-то на уровне - вот тогда и побалдеем, а пока гуляй на 6 сторон.

добавляют и простые модельки, и если тебе пофиг - зачем пишешь сюда? понаплодили недоразвитых

 

19 часов назад, Evildaughter сказал:

Делал, делал, да только не так что-то пошло. Но давай и дальше засорять раздел сырыми модельками, хоть что-то стабильно получается.

Когда-нибудь тебе в голову придёт мысль прочитать критику двух своих поделок, и сделать какие-то выводы. Пока видно, что ты просто клепаешь, в надежде, что хоть что-то "выстрелит".

А сообщения когда начнешь читать сверху вниз, а не по диагонали, крип

Выделю жирным и подчеркну специально для тебя, может хоть сейчас увидишь.

 

что ты несешь, я сделал потому что захотел модельку тыквы, причем тут "выстрелит-не выстрелит"? то, что ты несешь, это не критика, это токс

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...