Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, conasteo сказал:

Фулл рич лупер закройте 

я это продумал чтоб вы залили жб а потом я перезалил свой ролик к сожалению вы опять попались на байты 

Ссылка на комментарий
Только что, xEliteTema сказал:

я это продумал чтоб вы залили жб а потом я перезалил свой ролик к сожалению вы опять попались на байты 

это оправдание типо не подумал что можно с ют видео скачивать или что ннер мелкий

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xEliteTema сказал:

я это продумал чтоб вы залили жб а потом я перезалил свой ролик к сожалению вы опять попались на байты 

Что ты продумал ты эту опру только сейчас придумал 

Если бы ты хоть че ТА придумал ты бы сделал подставу элементарную какую нибудь но ты ток продумал то сто мы перезальем твой бан 

Ссылка на комментарий

ты думал я нищий? нет остановись давай продолжим!



0:01 я попал удочкой по союзнику и закомбил его в 2 хита если смотреть в х0.25 
0:02 хит мечем минус 2 хп проходит ДАБЛ ХИТ возможно пинг да? таб не был открыт 
0:03 кидаю удочку союзнику из этого он откидывается можно посмотреть по хп и х0.25 
0:03 после хита удочкой проходит крит когда я уже подошёл к союзнику 
0:04 проходит дабл хит и всё время  я иду вперёд ЕСЛИ ТЫ думаешь что у меня Unlimited и у меня такие хиты ?) ( посмотрите внимательно на хп сколько я ему снимаю если модер шарит он поймет сколько снимает хп UnLimited ) 
0:07 Лечу на удочке к типу и опять возможно у меня пинг да? или пинг у чела... всё может быть да?) здесь можно закрыть за недостаточно оснований для  выдачи бана. ( upd ) видно что я на 0.4  секунду завис в воздухе и после этого прошёл хит значит у кого то плохо с пингом да77??

8 минут назад, conasteo сказал:

Что ты продумал ты эту опру только сейчас придумал 

Если бы ты хоть че ТА придумал ты бы сделал подставу элементарную какую нибудь но ты ток продумал то сто мы перезальем твой бан 

так почему вы залили жб на легит чела?)

Изменено пользователем xEliteTema
Ссылка на комментарий
Только что, MrPepsiOOO сказал:

да да пинг один пинг виноват в хитах 3+ блока 

так не закроют) таба же не было в видео) и я комбил по кд удочкой если что я не как вы играю с лупером 3.2 и могу вот такое вытварять 

Только что, xEliteTema сказал:

так не закроют) таба же не было в видео) и я комбил по кд удочкой если что я не как вы играю с лупером 3.2 и могу вот такое вытварять 

я знаю что не закроют и вы перезалили и опять же пиарите меня...

и да про 0:07 я же вроде лагнул не? дети ХАХ

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xEliteTema сказал:

по союзнику

8 минут назад, xEliteTema сказал:

 кидаю удочку союзнику

8 минут назад, xEliteTema сказал:

я уже подошёл к союзнику 

8 минут назад, xEliteTema сказал:

UnLimited

9 минут назад, xEliteTema сказал:

( upd )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xEliteTema сказал:

Ну вот идите на работу или играйте в доту в кс чтоб пользы больше был чем на вайме где 2000 онлайна факт же не?

APXDP{ASDP{SAd ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ БЕЗДАРЬ МЕЛКИЙ 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xEliteTema сказал:

Ну вот идите на работу или играйте в доту в кс чтоб пользы больше был чем на вайме где 2000 онлайна факт же не?

ало рандом сам иди работай зач ты в 15 лет сидишь играешь вайм 24/7

Ссылка на комментарий
Только что, MrPepsiOOO сказал:

APXDP{ASDP{SAd ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ БЕЗДАРЬ МЕЛКИЙ 

я тебе так скажу если ты хочешь конфликта на факты тебя даже на 1 час не хватит я тебя уже духом убиваю  ты же шаришь и пытаешься выкрутится с моим деаноном алё дитя 18 летняя ты ещё не проснулся 

Только что, sowezzex сказал:

ало рандом сам иди работай зач ты в 15 лет сидишь играешь вайм 24/7

я уже выписал с вверху

Только что, forsetown сказал:

я не сказал что ты без чита

ну ты написал же не забанят :) я уже рад

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...