Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) TheDigerMax
2) Fourece
3) 26.05.2023
4) 

 

на 0:03 хит дал именно холька, одного игрока убили, к тому же у него взгляд в другую сторону (видно на реке), у второго тоже взгляд в другую сторону //к третьему реку

Изменено пользователем xomya
Ссылка на комментарий

 У тебя пинг космос(150 это много). 
С утра гоняю 3 игры, в первой говорят читы я промолчал. Патом во второй игре говорят читы и будут заливать на форум, я психанул и включил запись(правда виндосовскую там 30fps ограничение.)На 3 игре которая фулл на видео был снова ты, и там тоже проиграл, хотя в игре был как минимум один читер, а ты рекаешь меня. Браво👏. Жаль только что запись сразу не включил, твои доказательства из первой игры.
Начало 3 катки 6:30

Изменено пользователем TheDigerMax
Ссылка на комментарий
1 час назад, TheDigerMax сказал:

 У тебя пинг космос(150 это много). 
С утра гоняю 3 игры, в первой говорят читы я промолчал. Патом во второй игре говорят читы и будут заливать на форум, я психанул и включил запись(правда виндосовскую там 30fps ограничение.)На 3 игре которая фулл на видео был снова ты, и там тоже проиграл, хотя в игре был как минимум один читер, а ты рекаешь меня. Браво👏. Жаль только что запись сразу не включил, твои доказательства из первой игры.
Начало 3 катки 6:30

бла бла бла я твою мобку потом залью

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestteban сказал:

многоуважаемый minekraftmay, вы записываете свои прекрасные бои через программу OBS ?

 

могу сделать ща если не лень будет рек в 800фпс с норм разрешением

Ссылка на комментарий
Только что, bestteban сказал:

а в основном в сколько рекаешь?

 

я на своем разрешении в 60 ток рекаю либо 180 оч редко

я мог бы притащить свой моник 2к240 чтобы рекать по кд в большом фпс но зачем мне это кайф играть на Ju1ce monitor @FUCCELLO

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...