Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на удивление он сфоткал верно 

7 минут назад, MopsGG сказал:

не сюда

норм скрин кста 

Ты даун? а куда по-твоему нужно заливать жалобы на хелперов? 

12 минут назад, ninja_tim сказал:

1) _JustFunny_

2)Interpol_geu

3)26.05.2023

4)https://imgur.com/a/e2ZeB9I

бл это не блин бл это бл ять 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, myrovei сказал:

на удивление он сфоткал верно 

Ты даун? а куда по-твоему нужно заливать жалобы на хелперов? 

бл это не блин бл это бл ять 

че ты даун иди умойся 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MopsGG сказал:

че ты даун иди умойся 

мамаша твоя пусть умоется бомжатина беззубая 

ты бы хоть после позора своего завалил е блет 

Изменено пользователем myrovei
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, myrovei сказал:

мамаша твоя пусть умоется бомжатина беззубая 

ты бы хоть после позора своего завалил е блет 

обиженный жизнью ребенок, мб закроешь еблет свой грязный и не позорился бы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MopsGG сказал:

обиженный жизнью ребенок, мб закроешь еблет свой грязный и не позорился бы

ты е бучий дол баеб какого ху я ты ваще пи здишь про возраст когда даже не знаешь прав ты или нет 

сын алкашки жирной ты ваще какого ху я таким тупым родился почему тебя наахууй в школе не запинали в раздевалки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, myrovei сказал:

ты е бучий дол баеб какого ху я ты ваще пи здишь про возраст когда даже не знаешь прав ты или нет 

сын алкашки жирной ты ваще какого ху я таким тупым родился почему тебя наахууй в школе не запинали в раздевалки

опа

Изменено пользователем MopsGG
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MopsGG сказал:

опозорился так опозорился дитё слона можешь пасть больше своб не открывать давай удачи сын шалавы 

че удачи ты ваще припи зднутый дол баеб какого ху я проблемы своей шлю ханки матери перекладываешь на других 

я твоей матери членом глаз пробил дол баеб е банный

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

че удачи ты ваще припи зднутый дол баеб какого ху я проблемы своей шлю ханки матери перекладываешь на других 

я твоей матери членом глаз пробил дол баеб е банный

ребенок, успокойся и выдохни 🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MopsGG сказал:

ребенок, успокойся и выдохни 🤣

ты ваще больной нахууй на голову или че ? ) я тя старше и ты при этом пишешь "ребенок" 

у тя явные проблемы с мышлением если ты даже математику 1х классов понять не в силах ё банный дегенерат ) 

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

ты ваще больной нахууй на голову или че ? ) я тя старше и ты при этом пишешь "ребенок" 

у тя явные проблемы с мышлением если ты даже математику 1х классов понять не в силах ё банный дегенерат ) 

причем тут математике.... ебатььь ты отсталый аххахах нищий бомж иди на пилораму деньги зарабатывай твое место ток там

Ссылка на комментарий
Только что, MopsGG сказал:

причем тут математике.... ебатььь ты отсталый аххахах нищий бомж иди на пилораму деньги зарабатывай твое место ток там

дол баеб ахахах ты еще чет про нищету решил заговорить когда у меня денег больше чем у всей твоей семейки бомжей за всю жизнь 

еб учий дегенерат я твоей матери черепушку проломил 

при чем* ху есос ты е банный

ПРИ ЧЕМ ТУТ МАТЕМАТИКЕ АХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВ

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

дол баеб ахахах ты еще чет про нищету решил заговорить когда у меня денег больше чем у всей твоей семейки бомжей за всю жизнь 

еб учий дегенерат я твоей матери черепушку проломил 

при чем* ху есос ты е банный

ПРИ ЧЕМ ТУТ МАТЕМАТИКЕ АХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПВАХПВАХПВАХПВХАПХВАПХВАПХВАПХВ

т9 исправляет а я не смотрю на предложения свои... блин пипец я плакать 😭. а про бабки ты зря такое пишешь) ты же рил нищий забыла что ли 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MopsGG сказал:

т9 исправляет а я не смотрю на предложения свои... блин пипец я плакать 😭. а про бабки ты зря такое пишешь) ты же рил нищий забыла что ли 

про бабки зря пишешь ПИШЕТ МНЕ НИЩУГАН Е БАННЫЙ ) 

у меня ежемесячный доход составляет пятидесятилетнюю зарплату ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬИ ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, myrovei сказал:

про бабки зря пишешь ПИШЕТ МНЕ НИЩУГАН Е БАННЫЙ ) 

у меня ежемесячный доход составляет пятидесятилетнюю зарплату ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬИ ) 

что за кринж написал я не могу с тебя... все не пиши сюда нищий 😊

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MopsGG сказал:

что за кринж написал я не могу с тебя... все не пиши сюда нищий 😊

Да чувак хорош скрывать свою нищету подумаешь у тя родители на бухло все спускают все свои зарплаты полученные на заводе с 14часовым рабочим днем 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, myrovei сказал:

Да чувак хорош скрывать свою нищету подумаешь у тя родители на бухло все спускают все свои зарплаты полученные на заводе с 14часовым рабочим днем 

не рассказывай свою жизнь хоть ну а то как то стыдно за тебя даж

Ссылка на комментарий
14 минут назад, MopsGG сказал:

не рассказывай свою жизнь хоть ну а то как то стыдно за тебя даж

я описываю жизнь тебя и твоей матери алкашки 

переставай закрывать глаза на свою нищету это не приведет тебя к деньгам 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...