Перейти к публикации

Я его любила...


Рекомендованные сообщения

Да ты вообще нормальная?Если ты хочешь это обсуждать, то обсуждай с друзьями лично, но  не на форуме, не занимайся этой ерундой.

Если в кого-то влюбилась, то напиши ему в лс, а не при всех тут каждому предлагай.

Так она и писала ему в ЛС, а он её забанил

Ссылка на комментарий

На Янку нечего гнать, нормальная она, а не неглая)

ну немного наглости есть, впрочем, как и у всех людей

Настя, сделай так: 

Впрочем, ты так всегда делаешьhttp://i.imgur.com/UUJWdp4.jpg

Ссылка на комментарий

Вот ко мне пришел Радазик,
Я его нежно обниму, на ухо шепну:
"Ты малыш, мой милый котик,
Ты красивый, мой, родной,
Давай жить вместе, 
За одной стеной"

Оксси нагло подбегает,
Сразу тему закрывает.
Говорит, она все нагло,
Я не слушаю, ну ладно.
Вот вдруг крикнет она громко:
"Ты наглая девка, kote7!
Я сейчас тебя как съем!"
Будем норовить мы вместе,
Ничего ведь нет чудесней!
 

Ссылка на комментарий

Вот ко мне пришел Радазик,

Я его нежно обниму, на ухо шепну:

"Ты малыш, мой милый котик,

Ты красивый, мой, родной,

Давай жить вместе, 

За одной стеной"

 

Оксси нагло подбегает,

Сразу тему закрывает.

Говорит, она все нагло,

Я не слушаю, ну ладно.

Вот вдруг крикнет она громко:

"Ты наглая девка, kote7!

Я сейчас тебя как съем!"

Будем норовить мы вместе,

Ничего ведь нет чудесней!

 

Чё ты несёшь? Божее.

 

Ссылка на комментарий

Вот ко мне пришел Радазик,

Я его нежно обниму, на ухо шепну:

"Ты малыш, мой милый котик,

Ты красивый, мой, родной,

Давай жить вместе, 

За одной стеной"

 

Оксси нагло подбегает,

Сразу тему закрывает.

Говорит, она все нагло,

Я не слушаю, ну ладно.

Вот вдруг крикнет она громко:

"Ты наглая девка, kote7!

Я сейчас тебя как съем!"

Будем норовить мы вместе,

Ничего ведь нет чудесней!

 

Психушка №193 ждёт тебя с радостью!

Справка:

Приезжайте к нам kote7 в нашу псих-больницу!Приехать вы можете в любое время, а на форум VimeWorld не суньтесь, опасно!С собой желательно иметь тёплые вещи.

Ждём вас с удовольствием.

Наш адрес:ул.Пушкина,д.1

Наш телефон:8-800-5555535

Изменено пользователем DickyGaming
Ссылка на комментарий

Чё ты несёшь? Божее.

 

а ты норовищная девка 

 

 

 

Estás todos los niños y niñas muy arrogantes, que siempre se las arreglan, especialmente Radaz, porque él no me quiere! Y Els tampoco me gusta! Y Vulchik también! Bueno, me mantienen en el frío, las manos de Tom Geymera117 engañan?
Por supuesto, me encanta, pero es necesario modernizar arrogante, no tienes nada que no entienden el amor, no entiendo que renunciar a nada! Propongo un compromiso es posible y Okssi llevar con usted puede ser tres, cuatro o incluso más! Imposible posible!
Ссылка на комментарий
Лос niños у кестелер үшін Point Muy arrogantes, Que Siempre SE Лас arreglan, especialmente Radaz, porque EL No Me quiere Тодос қалайсың! Y Els tampoco маған ұнайды! Y Vulchik también! Буэно, маған mantienen EN ел Frio, Лас Manos де Том Geymera117 engañan?
Por supuesto, маған encanta, Pero ES necesario modernizar arrogante, ешқандай Tienes Nada Que жоқ entienden El Amor, бір Nada renunciar жоқ түсінбеймін Que! Propongo БҰҰ compromiso ES posible у Okssi llevar Con usted puede Сер Tres, Cuatro O incluso más! IMPOSIBLE posible!

ラダズ、ポルケ、私はいません! Y Els tampoco me gusta! Y Vulchikタンビエン! ブエノ、私は恋に落ちたよ、Tom Geymera117engañan?
ポル・スーペリア、私のエンパンタ、ペルー・エナジー・モダン・アー・クリエイティブ、ノー・ティエン・ノー・ダ・イン・エンジェン・エール、ノー・エンジニア・キュー・レンクスチャー、 妥協を許さないプロポーションは、あなたの仲間と協力し合っています。 不可能なポーズ!

Το Estas todos los niños y niñas muy arrogantes, το οποίο είναι γεμάτο από arreglan, especialmente Radaz, porque él no me quiere! Y Els tampoco μου gusta! Y Vulchik también! Bueno, εγώ μου mantienen en el frío, las manos de Tom Geymera117 engañan;
Με την επιφύλαξη παντός δικαιώματος, είναι απαραίτητο να εκσυγχρονιστούν, χωρίς να είναι απαραίτητο, χωρίς δικαίωμα αποζημίωσης. Δεν υπάρχει συμβιβασμός και δεν μπορείτε να χρησιμοποιήσετε αυτό το κουμπί. Αδύνατο!
Ссылка на комментарий

 

Лос niños у кестелер үшін Point Muy arrogantes, Que Siempre SE Лас arreglan, especialmente Radaz, porque EL No Me quiere Тодос қалайсың! Y Els tampoco маған ұнайды! Y Vulchik también! Буэно, маған mantienen EN ел Frio, Лас Manos де Том Geymera117 engañan?
Por supuesto, маған encanta, Pero ES necesario modernizar arrogante, ешқандай Tienes Nada Que жоқ entienden El Amor, бір Nada renunciar жоқ түсінбеймін Que! Propongo БҰҰ compromiso ES posible у Okssi llevar Con usted puede Сер Tres, Cuatro O incluso más! IMPOSIBLE posible!

ラダズ、ポルケ、私はいません! Y Els tampoco me gusta! Y Vulchikタンビエン! ブエノ、私は恋に落ちたよ、Tom Geymera117engañan?
ポル・スーペリア、私のエンパンタ、ペルー・エナジー・モダン・アー・クリエイティブ、ノー・ティエン・ノー・ダ・イン・エンジェン・エール、ノー・エンジニア・キュー・レンクスチャー、 妥協を許さないプロポーションは、あなたの仲間と協力し合っています。 不可能なポーズ!

 

чтоооо?

Ссылка на комментарий
Естас тодос на никос и нинджа муя арогантите, които се поднасят на ареста, особено на Рада, порцела и не ме квирай! Y Елс тампоко ми харесва! Y Vulchik también! Бъзо, аз мотивирам в ел-фрео, ла момчето на Том Геймера117 enganan?

Моля, отбележете, че не е нужно да се модернизира аргоганта, без да се налага да има права, без право на отказ! Пропонго без компромис Възможно ли е да се случи нещо подобно? Невъзможно!

Ссылка на комментарий
Você está procurando por todas as crianças e meninas que gostam de você! Y Els tampoco me gusta! Y Vulchik também! Bem, eu mantido no frio, as mãos de Tom Geymera117 engañan?
Por supuesto, me encanta, pero es necesario modernizar arrogante, no tienes nada que no entienden el amor, no entiendo que renunciar a nada! Propongo un compromiso es posible y Okssi llevar consigo puede ser tres, cuatro o incluso más! Impossível posible!

Estás todos los Catalana niñas bien arrogantes, que siempre se arreglan las, especialmente Radaz, porque quiere el nullus mecum? Ego Els tampoco me gusta! Ego Vulchik también! Bueno, mantienen me en aestivum, de las manos Tom Geymera117 engañan?
Por supuesto, encanta mihi: però es necesario modernizar arrogante non tienes entienden nada que el nullus amor, nec entiendo que renunciar nada est? Compromiso es posible y con un Propongo Okssi llevar usted puede ser tres, o cuatro more Hannibal! Imposible posible!


Estás todos los niños y niñas muy arrogantes, que siempre se las arreglan, особенный Radaz, porque él no me quiere! У Элс тампоко меня густа! Y Vulchik también! Буэно, меня мантинен ан эль фрио, лас манос де Тома Геймера117 engañan?
Поверьте мне, я хочу, чтобы у вас была необходимость в модернизаторе, не нужно надавать ни одного энтузиазма, чтобы не нападать! Пропoнoнo компромиссoвнo, кoлькo oпoлькo y Okssi llevar с использовaниeм puede ser tres, cuatro o incluso más! Невозможный posible!

Как же ты меня бесишь.

Что с тобой не так???

все так, немного скучаю :((
Ты бы лучше успокоил человека, а не норовил на него(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...