Перейти к публикации

Я его любила...


Рекомендованные сообщения

Bạn là tất cả trẻ em rất kiêu ngạo, những người luôn luôn quản lý, đặc biệt là Radaz, bởi vì ông không muốn tôi! Els Và tôi không thích! Và Vulchik quá! Vâng, giữ cho tôi trong tay lạnh lẽo của Tom Geymera117 gian lận?

Tất nhiên, tôi thích nó, nhưng nó là cần thiết để hiện đại hóa kiêu ngạo, bạn không có gì để không hiểu tình yêu, không hiểu từ bỏ bất cứ điều gì! Tôi đề nghị một thỏa hiệp có thể và Okssi mang theo với bạn có thể là ba, bốn hoặc thậm chí nhiều hơn nữa! Không thể có thể!

Ссылка на комментарий
Kai ne duk sosai m yara, wanda ko da yaushe sarrafa, musamman Radaz, saboda ba ya so ni! Els Kuma ba na son! Kuma Vulchik ma! To, ka riƙe ni a cikin sanyi hannun Tom Geymera117 yaudara?

Hakika, ina son shi, amma ya zama dole zamanintar da girman kai, kana da kõme ba su gane ba soyayya, ba su fahimta da su daina wani abu! Ina ba da shawara mai jayayya mai yiwuwa ne, kuma Okssi kawo tare da ka iya zama uku, hudu ko ma fiye. Ba zai yiwu ba zai yiwu!

Ссылка на комментарий

 

Kai ne duk sosai m yara, wanda ko da yaushe sarrafa, musamman Radaz, saboda ba ya so ni! Els Kuma ba na son! Kuma Vulchik ma! To, ka riƙe ni a cikin sanyi hannun Tom Geymera117 yaudara?
Hakika, ina son shi, amma ya zama dole zamanintar da girman kai, kana da kõme ba su gane ba soyayya, ba su fahimta da su daina wani abu! Ina ba da shawara mai jayayya mai yiwuwa ne, kuma Okssi kawo tare da ka iya zama uku, hudu ko ma fiye. Ba zai yiwu ba zai yiwu!

 

перестань этим флудить!

Ссылка на комментарий

Наглости предела нет,
Без Радазика нем мил свет.
Он любит Анастак,
Но может и меня любит, так.
Оксси любит Пвигу,
А может и меня?
Норовля, норовля, норовля!
Оксси очень наглая!!!

Ссылка на комментарий
Kai ne duk sosai m yara, wanda ko da yaushe sarrafa, musamman Radaz, saboda ba ya so ni! Els Kuma ba na son! Kuma Vulchik ma! To, ka riƙe ni a cikin sanyi hannun Tom Geymera117 yaudara?
Hakika, ina son shi, amma ya zama dole zamanintar da girman kai, kana da kõme ba su gane ba soyayya, ba su fahimta da su daina wani abu! Ina ba da shawara mai jayayya mai yiwuwa ne, kuma Okssi kawo tare da ka iya zama uku, hudu ko ma fiye. Ba zai yiwu ba zai yiwu!

מיר! הזכויות און איך טאָן ניט ווי! און ווולטשיק אויך! נו, האַלטן מיר אין די קעלט הענט פון טאָם גיימעראַ117 אָפּנאַרן?
פון לויף, איך ליבע אים, אָבער עס איז נייטיק צו פאַרהייַנטיקן עראַגאַנט, איר האָבן גאָרנישט צו טאָן ניט פֿאַרשטיין ליבע, טאָן ניט פֿאַרשטיין צו געבן אַרויף עפּעס! איך פאָרשלאָגן אַ קאָמפּראָמיס איז מעגלעך און אָקססי פירן מיט איר קענען זיין דרייַ, פיר אָדער אַפֿילו מער! אוממעגלעך מעגלע

 

Ого, привеет!

привеет!


guztiak oso harroputz haurrak, beti kudeatzen duten, batez Radaz zara, ez duelako nahi me! Els Eta ez dut nahi! Eta Vulchik ere! Beno, mantendu me Tom Geymera117 eskuetan hotza tranparik?
Jakina, maite dut, baina harroputz modernizatzeko beharrezkoa da, ezer ez ulertzen maitasuna duzu, ulertzen ez du amore ematen ezer! Proposatzen dut konpromiso bat posible da eta Okssi zurekin eraman hiru, lau edo gehiago izan daiteke! Ezinezkoa posible!
Ссылка на комментарий
Ou se tout timoun trè kite lògèy vire tèt, ki moun ki toujou jere, espesyalman Radaz, paske li pa vle m '! Els Apre sa, mwen pa renmen! Apre sa, Vulchik tou! Oke, kenbe m 'nan men yo frèt nan Tom Geymera117 tronpe?
Natirèlman, mwen renmen li, men li se nesesè yo modènize kite lògèy vire tèt, ou gen pa gen anyen yo pa konprann lanmou, pa konprann bay moute anyen! Mwen pwopoze yon konpwomi se posib ak Okssi pote avèk ou kapab twa, kat oswa menm plis! Enposib posib!

Пожалуйста, выключите у неё свет в доме, чтоб она остыла....

у нас в Москве такое редко бывает

Ссылка на комментарий

 

Kai ne duk sosai m yara, wanda ko da yaushe sarrafa, musamman Radaz, saboda ba ya so ni! Els Kuma ba na son! Kuma Vulchik ma! To, ka riƙe ni a cikin sanyi hannun Tom Geymera117 yaudara?
Hakika, ina son shi, amma ya zama dole zamanintar da girman kai, kana da kõme ba su gane ba soyayya, ba su fahimta da su daina wani abu! Ina ba da shawara mai jayayya mai yiwuwa ne, kuma Okssi kawo tare da ka iya zama uku, hudu ko ma fiye. Ba zai yiwu ba zai yiwu!

 

מיר! הזכויות און איך טאָן ניט ווי! און ווולטשיק אויך! נו, האַלטן מיר אין די קעלט הענט פון טאָם גיימעראַ117 אָפּנאַרן?
פון לויף, איך ליבע אים, אָבער עס איז נייטיק צו פאַרהייַנטיקן עראַגאַנט, איר האָבן גאָרנישט צו טאָן ניט פֿאַרשטיין ליבע, טאָן ניט פֿאַרשטיין צו געבן אַרויף עפּעס! איך פאָרשלאָגן אַ קאָמפּראָמיס איז מעגלעך און אָקססי פירן מיט איר קענען זיין דרייַ, פיר אָדער אַפֿילו מער! אוממעגלעך מעגלע
guztiak oso harroputz haurrak, beti kudeatzen duten, batez Radaz zara, ez duelako nahi me! Els Eta ez dut nahi! Eta Vulchik ere! Beno, mantendu me Tom Geymera117 eskuetan hotza tranparik?
Jakina, maite dut, baina harroputz modernizatzeko beharrezkoa da, ezer ez ulertzen maitasuna duzu, ulertzen ez du amore ematen ezer! Proposatzen dut konpromiso bat posible da eta Okssi zurekin eraman hiru, lau edo gehiago izan daiteke! Ezinezkoa posible!

Я один понял что здесь написано?

Ссылка на комментарий
Wena zonke izingane zidla kakhulu, njalo uphathe, ikakhulukazi Radaz, ngoba akafuni nami! Els Futhi Angiyithandi! Futhi Vulchik kakhulu! Nokho, ukugcina kwami ezandleni abandayo uTom Geymera117 ukukopela?

Yiqiniso, Ngiyakuthanda, kodwa kubalulekile ukuba nesimanje ezikhukhumezayo, awuphethe lutho lokukha abaqondi uthando, abaqondi buyisa phezulu anything! Mina phakamisa ebucayini kungenzeka futhi Okssi baphathe nawe kungaba ezintathu, ezine noma ngisho nangokwengeziwe! Impossible kungenzeka!
Ссылка на комментарий

Наглости предела нет,

Без Радазика нем мил свет.

Он любит Анастак,

Но может и меня любит, так.

Оксси любит Пвигу,

А может и меня?

Норовля, норовля, норовля!

Оксси очень наглая!!!

Стишки крутые:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...