Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - "Модератор".

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно 20 дней.

3.Ник в игре -"ZeroKing". (Да, не самый лучший ник для девушки)

4.Настоящее имя - Эля.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет Док-ва.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -К сожелению, в этом деле у меня опыта нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По выходным 4/5, по будним дням 3/4.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным дням 09.00/14.00, по будним 14.00/19.00, или 17.00/22.00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я, ещё давно хотела занять эту должность, но руки никогда не доходили. Я, каждый день сижу на вашем проекте, и всегда замечаю нарушение в чате, или в игре. Я, хотела бы помочь даному проекту, избавится от большого количеста нарушителей. Даный проект, я люблю, и хочу помочь ему с борьбой, против нарушителей.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала : "Обязуюсь быть достойным Модератором".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Эльвира, мне 16 лет. На даный момент, я живу в Украине. Я, добрая, отзывчивая, адекватая а главное, умная. В средней школе, я училась на 5, или же по выше балльной шкале 10-11. У меня есть много друзей, с которыми я виду активный образ жизни.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - тык

Изменено пользователем ZeroKing
Ссылка на комментарий

Нейтрально.

Во-втором пункте - не указанно время.

В 5 и 11-том пунктах, разный возраст.

Есть ошибки в словах.

Удачи.

Извеняюсь, просто что-то упустила 2 пункт.

А за возраст, просто не нату цифру нажала.

Ссылка на комментарий

Извеняюсь, просто что-то упустила 2 пункт.

А за возраст, просто не нату цифру нажала.

 

 

6.Есть опыт в этом деле? К сожелению
 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я, ещё давно хотела занять эту должность, но руки никогда не доходили. Я, каждый день сижу на вашем проекте, и всегда замечаю нарушение в чате, или в игре. Я, хотела бы помочь даному проекту, избавится от большого количеста нарушителей. Даный проект, я люблю, и хочу помочь ему с борьбой, против нарушителей.
 

ИзвИняюсь, к сожАлению, избавитЬся.

В 9 пункте очень много лишних запятых, где их, по идее, быть вообще не должно.

Против.

Изменено пользователем nastyaNP
Ссылка на комментарий

ИзвИняюсь, к сожАлению, избавитЬся.

В 9 пункте очень много лишних запятых, где их, по идее, быть вообще не должно.

Против.

если че то слова "извиняюсь" в русском языке быть не должно,тк смысла оно не несет,так что умничать не надо

А как ты в вк сможеш, если ты украинка :D

смена айпи и прочая херня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...