Перейти к публикации

Чудо Древо Жизни


Рекомендованные сообщения

Я считаю что это чудо слишком сильное и даёт огромное преимущество тому кто построит. Поэтому я прошу вас по его изменить , а то получается , кто его первый построил тот и тащит на карте так как , в 2 раза увеличение слотов это невероятно много . Либо разрешить его строить всем цивам , а не только 1 на карте .

Изменено пользователем Valeera
Ссылка на комментарий

Всего-лишь увеличивает кол-во слотов. А ты не подумал, что у этого чуда есть свои недостатки? Налогооблажение будет больше. Да и много построек, которые занимают слоты, не очень то полезны. А их улучшать надо. Что-бы все это прокормить, тебе и колизея не хватит.

 

Эффекты
  • Затраты на улучшения города стоят на 20%
  • Увеличивает растительность в городах цивилизации на 50%
  • Увеличивает кол-во плит под постройки в два раза в городе, где построено данное чудо
Изменено пользователем Keilrod
Ссылка на комментарий

Я считаю что это чудо слишком сильное и даёт огромное преимущество тому кто построит. Поэтому я прошу вас по его изменить , а то получается , кто его первый построил тот и тащит на карте так как , в 2 раза увеличение слотов это невероятно много . Либо разрешить его строить всем цивам , а не только 1 на карте .

Начнем с того что ты ошибаешься. Ты говоришь что кто его построит тот и тащит. Вопрос тогда- Как я(глава цивы TheRebelsAlliance) победили ironWest когда у них стояли все чуда, а у нас 0? Может быть в опыте игры все дело, а не в чудесах задумайся. (А да... Забыл сказать, у нас было 9 дней что бы поднять циву с нуля+ выйти в т4 броню, когда у IronWest на их развитие цивы было 2 месяца

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...