Перейти к публикации

попросили


Рекомендованные сообщения

Только что, Kitsunia сказал:

6s что ты несешь беднота андроидная xD

чувак если у тя 6s это не значит что ты не нищий и полноценный обладатель айфона 

ты его на авито у какого-то таджика купил который половину деталей у тя спизздил 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Kitsunia сказал:

у тебя нет никнейма раз ты назвать егоне можешь пидо.рас ) и пк у тебя так же нет потому что ты ни во что зайти не можешь + телефон андроид у тебя + ты всем отсос.ал и ничего не докажешь

матери у тебя

у мя нет никнейма пишет чувак с уе бищным ником KITSUNIA СОСУНЯ НААХУЙ ) 

наххуй ты со своим дешевым пк + телефоном чет пишешь АХАХХА у тя пк врубается 30 секунд МИНИМУМ наххуй 

у тя мать спилась до такого состояния что через месяц сдохнет а твой отец знал что так будет и ушел из семьи как только ты выписался из роддома 

Только что, Kitsunia сказал:

что ты несешь пидо.рас андроидный хахахахаххааххахаа не потухни тут нах.уй 

дефайся смехом нищеброд

дефайся нищетой нищуган е банный 

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

Upd: не обижайся, 6s тоже неплохой телефон!

да дай бог чтоб у него хотя бы 6s был а не гугл пиксель за 5к эт ваще будет неудивительно но пизздец забавно 

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

что ты несешь пидо.рас андроидный хахахахаххааххахаа не потухни тут нах.уй 

дефайся смехом нищеброд

Зач мне деф

От школьника у которого в каждом предложении шутка про семью? Ты даж новое придумать ничего не можешь, пишешь по шаблону по родителей, фпс, пк и андроидыи т.д

Ты ваще лютый кринж

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kitsunia сказал:

upd у тебя андроид нищий

ну ок, давай я тебе второй раз скрин скину - https://imgur.com/a/umkVR6T

6 часов назад, myrovei сказал:

хотя бы 6s был

та он богатый человек, у него может быть даже 6s PLUS

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitsunia сказал:

заходи на сервер прямо щас и покажи свой фпс нищий хуе.сос ахах + называй свой ник + этот форум я купил ахах еба.нутый аутист ты

upd у тебя андроид нищий

че покажи фпс доллбаеб я че ради такого нищего дауна буду регать себе аккаунт на VIMEWORLD . COM ? 

мб если заплатишь зайду покажу тебе фпс ток я думаю тебе крышу снесет от зависти 

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

сиди терпи хуе.сос без хелперки хаха

ОГОООО

Ты придумал что-то новенькое спустя 109292 лет и то потому что я написал

Зач мне хелперка, я не кубоголовый как ты

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kitsunia сказал:

Сложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейшийСложнейший выбор сделает лишь сильнейший

 

Я фанат Marvel и процитировал Таноса. А почему ты, кстати, больше не пишешь о Android?

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

семейка твоя - отсталый хуй.лан

ты даж хуйнню начал нести ставить тире там где это не нужно 

че руки трясутся у тебя или как  ) какого ххуя ты такой бездарный ) почему ты такой нищий ) почему у тя пк хуеевый ) почему у тебя телефон такой дешевый ) 

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

мб твоя мать мне вернет долг за то что я ее еб.ал всю неделю, это не бесплатная услуга была

поэтому ты сидел 24 на 7 на форуме еба.натка

ЗА ПРОТИВ

Za

ау вху.й

Пруфай, что я 24/7 сидел 

2 минуты назад, myrovei сказал:

че покажи фпс доллбаеб я че ради такого нищего дауна буду регать себе аккаунт на VIMEWORLD . COM ? 

мб если заплатишь зайду покажу тебе фпс ток я думаю тебе крышу снесет от зависти 

Там уже нечего сносить, там уже давно все что можно снесло 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitsunia сказал:

мб твоя мать мне вернет долг за то что я ее еб.ал всю неделю, это не бесплатная услуга была

поэтому ты сидел 24 на 7 на форуме еба.натка

ЗА ПРОТИВ

Za

ау вху.й

твоя мать долг когда вернет той пивнушке которая торгует дешевым метилом? 

ты понимаешь что тя нищего ни за что к себе никто не подпустит ты слишком нищий и воняешь ты из-за того что не моешься месяцами ведь у тя вода строго по расписанию ) 

Только что, Kitsunia сказал:

я тебе реально здесь чисто мамашу твою придавлю своим хуе.м

ты будешь там искать оправдания, как бы быстрее смыться от моей огромной зал.упы и моих ударов 

твоя мать почему-то не смылась от сифилиса и умрет через месяц 

+ у тя фантазия так себе чувак пойми это все твои байки никому не интересны ты слишком нищий пойми и смирись с этим

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitsunia сказал:

ты будешь там искать оправдания, как бы быстрее смыться от моей огромной зал.упы и моих ударов 

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ВАТАФАК ЧТО ЗА КРИНЖ ТЫ ПИШЕШЬ 

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

Ну, я просто не понимаю, почему ты говоришь о фпс телефоне и т.д, а сам даже не можешь доказать, что у тебя iPhone 6s а не iPhone 3G

У него ничего нет, он ток словами может 

Дефолт для этого бездаря

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitsunia сказал:

решился показать свои мизерные объемы чудище ебанн.ое ни на что неспособное

ахахах слабачек пвешный не пиши лучше я твою мать на свой ч.лен садил

ты сам понял че высрал ху есоса кусок АХАХАХ какие мизерные объемы? ТЫ ХОТЬ когда пытаешься выразить свою мысль то выражай ее корректно 

p6LtPRb.png я тут замазал 2 цифры чтоб ты гадал какие там 

нищуган без пк с 100 фпс реком нахххуй очнись что ты никому наххуй не сдашься будучи нищим доллбаебом ты даже своей мамке сифилисной уже не нужен ей поскорее бы бутыль паленки найти и выдуть 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...