Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 14 д. 17 час. 19 мин. 29 сек. (https://vimeinfo.ru/stats/GoodJonni)

3. Ник в игре - GoodJonni

4. Настоящее имя - Максим

5. На данный момент мне 17 лет.

6. Был печальный опыт на вашем сервере. Прошло более 10-ти месяцев с момента снятия. Думаю я осознал свою ошибку. Ещё немного играл на аккаунте друга (на его аккаунте был модератор) на сервере Cr*st*l*x, но не думаю что это считается. Да и было это очень давно.

7. Более 4-ёх часов в день. Максимум - Неизвестен. В зависимости от свободного времени, могу играть и весь день.

8. Играю я примерно днём или вечером. В промежутке с 16:00 до 21:00.

9. Меня сильно раздражают нечестные игроки, которые используют баги или же читы на сервере. А жалобы на игроков закрываются достаточно медленно. Мне очень хочется помочь любимому серверу в защите от нарушителей.

10. Конечно. "Обязуюсь быть достойным модератором"

11. Немного информации: Я не общительный человек. Сколько себя помню у меня не было много друзей, а на данный момент друзьями я могу назвать не более ~3-4 человек. Но на сервере я наоборот люблю общаться с игроками в лобби, или собираться в пати. В свободное время играю на гитаре и сижу за компьютером. Со временем список интересующих меня игр сильно уменьшился, и в нём остались лишь Майнкрафт и Osu.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/m.shux

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

Отличный кандиндат на должность!

Удачи, в следущий раз не допускай тех ошибков, которые ты испытал в прошлом.

 

 

Олдфажек, зааа.

 

За:

-Хороший человек и кандидат на данную должность.

 

Очень приятно слышать. Эти отзывы по сравнению с отзывами в прошлой заявке, они просто шикарны.

Я то уже думал что опять 70% против напишут. Прям на душе тепло :3

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

Если во ВК на фотке не ты, то за, и да, не игнорь просьбы других

В ВК нету моих фоток.

Из мною загруженных там только альбомчик с кошкой и фотка моего старого друга, которую я магическим образом спёр с его телефона ради угара.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...