Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Wutoshea сказал:

Всм............ вы же там размениваетесь... 

да фусело странный тип чето пишет про перебивание когда у него третий хит на шифтах первый проходит 

spacer.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Wutoshea сказал:

вы же там размениваетесь

Дома буду добавлю в 7 пункт рек там где происходит размен

13 минут назад, forsetown сказал:

да фусело странный тип чето пишет про перебивание когда у него третий хит на шифтах первый проходит 

spacer.png

Ну тебе то пареньку с лупером еще писать что-то про перебивание ахах

Лунасту нет смысла отвечать я хз кому на этот раз форумный аккаунт передали

Ссылка на комментарий
26 минут назад, forsetown сказал:

когда у него третий хит на шифтах первый проходит 

Я пересмотрел рек дома за пк кидай таймкод где у меня хит первее прошел на шифтах

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wutoshea сказал:

Приветик, уважаемые FUCCELLO and nenoem.
Посмотрев весь рек, я могу сказать, что у NicNap есть небольшой пинг(несмотря на то, что этого не видно по табу). Но, видно, что игрок бьет по старым местам(первые удары проходят вблизи, а остальные далеко, тк из-за пинга у него моделька nenoem находится на старом месте из-за чего у игрока получается ударить ещё раз). Поэтому, я сделала вывод, что тут простой пинг.
Насчет моментов с шифтами, ну.. ничего необычного я не заметила. 

😳

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sillly сказал:

Не совсем понятно зачем ты это скинул, шифты оценивать скринами? Я могу такие же скрины взять из жалобы там где лупер уж точно посильнее чем в ситуации с NicNap
Мой скрин - fR1KWg2.png
Твой скрин 
57rv9yA.png
Разницы не вижу особо 

Только что, EmperorDanya сказал:

вот это ты удивил, у меня который день пинг скачет и ты по сей день угрожая мне баном все таки залил жалобу

Ты мне безразличен если бы я хотел твоего бана я бы просто перезалил фулловый рек, а не 50 секунд

Ссылка на комментарий

Будь у меня чит, тебе бы я уж точно не проиграл

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Не совсем понятно зачем ты это скинул, шифты оценивать скринами? Я могу такие же скрины взять из жалобы там где лупер уж точно посильнее чем в ситуации с NicNap
Мой скрин - fR1KWg2.png
Твой скрин 
57rv9yA.png
Разницы не вижу особо 

Ты мне безразличен если бы я хотел твоего бана я бы просто перезалил фулловый рек, а не 50 секунд

Если я тебе безразличен тогда зачем ты вовсе все это делаешь? Пытаешься подставить модератора или добиться моего бана?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Не совсем понятно зачем ты это скинул, шифты оценивать скринами? Я могу такие же скрины взять из жалобы там где лупер уж точно посильнее чем в ситуации с NicNap
Мой скрин - fR1KWg2.png
Твой скрин 
57rv9yA.png
Разницы не вижу особо 

Ты мне безразличен если бы я хотел твоего бана я бы просто перезалил фулловый рек, а не 50 секунд

Я не знаю тогда, какой смысл от шифтов, если он тебя точно тут не перебил. По сути вы с ним хит в хит шли и дали одинаковое кол-во хитов, мб я, конечно, схожу с ума, но я не увидел чита, не знаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...