Перейти к публикации

этот дым меня питает, ну же, выдохни


Рекомендованные сообщения

30.05.2023 в 09:47, veansura сказал:

не знаю даже.. 

_GhvwVRK6_c.jpg?size=929x648&quality=96&

 

останусь нейтральным

Изменено пользователем hoshiyori
не заметил, что автор этого паблика является данный кандидат
Ссылка на комментарий
18 часов назад, veansura сказал:

не знаю даже.. 

_GhvwVRK6_c.jpg?size=929x648&quality=96&

 

Почему актив группы не показал? Дату последней записи? Тем более, что в подписках у меня ее давно нет. Логично, что ей несколько лет и она мертвая. Другое дело, если бы я там активничал во всю во время представления себя на должность, а так, я считаю, судить по этому, нуу камон😀

Ссылка на комментарий
2 часа назад, splyshka сказал:

Почему актив группы не показал? Дату последней записи? Тем более, что в подписках у меня ее давно нет. Логично, что ей несколько лет и она мертвая. Другое дело, если бы я там активничал во всю во время представления себя на должность, а так, я считаю, судить по этому, нуу камон😀

ты и так не подходишь

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
2 часа назад, splyshka сказал:

Почему актив группы не показал? Дату последней записи? Тем более, что в подписках у меня ее давно нет. Логично, что ей несколько лет и она мертвая. Другое дело, если бы я там активничал во всю во время представления себя на должность, а так, я считаю, судить по этому, нуу камон😀

зачем что-то показывать? гл. модер сам чекнет, если ему надо будет. это как факт просто кинули

менее резко на замечания в заявочке своей отвечай, добрый, весёлый и жизнерадосный человек =)))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, grttx сказал:

зачем что-то показывать? гл. модер сам чекнет, если ему надо будет. это как факт просто кинули

менее резко на замечания в заявочке своей отвечай, добрый, весёлый и жизнерадосный человек =)))

Мой ответ никакого негатива и не подразумевал, а группу столетней давности я даже замечанием не считаю, но при этом и агрессии в его сторону не было

Изменено пользователем splyshka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...