Перейти к публикации

Ну это изи


Рекомендованные сообщения

Только что, unsxcred сказал:

ничеп нет

Ты врёшь , unsxcred 3 хита пвп , зачем вообще под тему писать тимейтам, хотя даже не так зачем писать под тему? Всё равно ваше мнения никто не будет читать, модер сам решит 

Ссылка на комментарий
Только что, ne_skajy_tebe сказал:

Ты врёшь , unsxcred 3 хита пвп , зачем вообще под тему писать тимейтам, хотя даже не так зачем писать под тему? Всё равно ваше мнения никто не будет читать, модер сам решит 

подставной модер???

когда снова подставы делать будете??? чтобы хоть как то вывезти???

Ссылка на комментарий
Только что, SqdSheyan сказал:

подставной модер???

когда снова подставы делать будете??? чтобы хоть как то вывезти???

подставы... ужас кто так делает , мы играем честно, и вы первые жалобы кидать начали

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ne_skajy_tebe сказал:

подставы... ужас кто так делает , мы играем честно, и вы первые жалобы кидать начали

с твоего же форумника были залиты 2 подставы, ты уже со всем в глаза долбишься?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Типо мы слепые и не видим ничего максимум какая то козявка сидит подпёздывает своему господину броско гемеру который говорил "Ладно пацаны го без жалоб и банов"  https://imgur.com/a/zht8RMI 

 

Ссылка на комментарий
Только что, SqdSheyan сказал:

с твоего же форумника были залиты 2 подставы, ты уже со всем в глаза долбишься?

 

 

Вердикт окси что это подстава

1 минуту назад, Werba сказал:

Типо мы слепые и не видим ничего максимум какая то козявка сидит подпёздывает своему господину броско гемеру который говорил "Ладно пацаны го без жалоб и банов"  https://imgur.com/a/zht8RMI 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ne_skajy_tebe сказал:

Вердикт окси что это подстава

тя не смущает что то что вы перезалили 2 раза это был бан на 2 минуты? 2 раза бан на 2 минуты, ну эт да ну жестко

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SqdSheyan сказал:

тя не смущает что то что вы перезалили 2 раза это был бан на 2 минуты? 2 раза бан на 2 минуты, ну эт да ну жестко

Я смущён тем что вы бегаете с читами , мне вообще грустно , я переживаю за вас, и помогу вам больше так не делать жалобами , будите думать, да и вообще играли без форума куда вы полезли , это вас загубит парни , я с вами дрался все эти дни вайпа , 40+ часов реков 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...