Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. eLs Deodatus

2. https://forum.vimeworld.ru/user/14976-els/ 

    https://forum.vimeworld.ru/user/57553-deodatus/

3. BublleBoom

4.  Забанил хз за что, странная причина, а Део в это время мирно наблюдал как нас банят

Я не знаю мне бы хотя б пруфы что я и остальные виновны, а то как то не по людски

5. https://youtu.be/o5Iua2Exxrw

Изменено пользователем BublleBoom
Ссылка на комментарий

Собственно, Стил зашёл к нам в тс и в катку, сказал, что видел их сегодня на бвсоло, я сказал, мол скинь скрины, прямот в игре забаню, будет весело. Вот. Было весело.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Собственно, Стил зашёл к нам в тс и в катку, сказал, что видел их сегодня на бвсоло, я сказал, мол скинь скрины, прямот в игре забаню, будет весело. Вот. Было весело.

Лол и что тут такого? 3 друга просто веселяться в БВ соло. lynx121 В самом начале слил 4 чела[ сам без нашей помощи, мы вообще минут 10 на базах сидели ] в итоге мы остались в троём и играли, что не так? мы никому не мешали

Ссылка на комментарий

Лол и что тут такого? 3 друга просто веселяться в БВ соло. lynx121 В самом начале слил 4 чела[ сам без нашей помощи, мы вообще минут 10 на базах сидели ] в итоге мы остались в троём и играли, что не так? мы никому не мешали

Круто конечно, но я все сделал по правилам, гуляй
Ссылка на комментарий

Круто конечно, но я все сделал по правилам, гуляй

Здесь нету нарушения, какие правила?

Что такое тима(имеется виду нарушение)? Тима это когда несколько человек играют сообща против одного(в зависимости про какой режим идёт речь) То есть обходят ограничение и вместо соло играют сообща против одного, но в даном случае ничего подобного не было, так что не надо мне тут ничего бла бла бла

Ссылка на комментарий

Здесь нету нарушения, какие правила?

Что такое тима(имеется виду нарушение)? Тима это когда несколько человек играют сообща против одного(в зависимости про какой режим идёт речь) То есть обходят ограничение и вместо соло играют сообща против одного, но в даном случае ничего подобного не было, так что не надо мне тут ничего бла бла бла

Я тоже так считаю
Ссылка на комментарий

Здесь нету нарушения, какие правила?

Что такое тима(имеется виду нарушение)? Тима это когда несколько человек играют сообща против одного(в зависимости про какой режим идёт речь) То есть обходят ограничение и вместо соло играют сообща против одного, но в даном случае ничего подобного не было, так что не надо мне тут ничего бла бла бла

Ошибка.Тима(как нарушение) означает только объединение в команду там,где это запрещено. До тебя таких парней забанили,тима была на св 1х8,и они всей картой фигней занимались.
Ссылка на комментарий

Вся правильно???

Да вы издеваетесь?

Как я понимаю нас забанили из-за того, что мы вместо бв страдали хернёй, да? Это не-ло-ги-чно! Назви мне верную причину бана.

Тим между командами на BW.

Ссылка на комментарий

Вся правильно???

Да вы издеваетесь?

Как я понимаю нас забанили из-за того, что мы вместо бв страдали хернёй, да? Это не-ло-ги-чно! Назви мне верную причину бана.

вы были тим и вас забанили,все норм,нет разницы убиваете ли вы тимой или нет вы уже нарушили правила,тут только ваша вина,правила читать надо,удачи.

Ссылка на комментарий

Ппц...

Для того, чтобы страдать с твоими подружайками так называемой "хернёй" есть бв, где в тиме три, четыре и тд человек.

Тут же вы затимились, хотя принадлежите к разным командам. И сути не меняет даже то, что вы остались одни.

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...