Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, EKO_14 сказал:

А что никто не берет у тебя?
Тогда попробуй сам у себя

Не проецируй свою проблему на других я лично твою мать в рот е бал а это уже как минимум один человек 

Ссылка на комментарий
Только что, EKO_14 сказал:

Оооооооо, ну все дядя. 
Типичный агрошкольник. Даже жалко будет если тебя забанят.

Школьник который старше тя дегенерата е банного 

Изменено пользователем myrovei
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EKO_14 сказал:

Да ну, можешь доказать?

Я вижу перед собой человека который ведет себя как школьник, агрится, а когда понимает что его слили приплетает родню

Только что, myrovei сказал:

Че мне доказывать школьнику которому 16 лет что он на несколько лет младше меня 

ХАХАХХАХАХАХАХАХА, я по действиям не вижу что ты старше меня

Ссылка на комментарий
Только что, EKO_14 сказал:

Я вижу перед собой человека который ведет себя как школьник, агрится, а когда понимает что его слили приплетает родню

Типичный школьник когда нечего ответить: бубубубу родителей приплел бубубу агрится бубубубу 

1 минуту назад, EKO_14 сказал:

Я вижу перед собой человека который ведет себя как школьник, агрится, а когда понимает что его слили приплетает родню

ХАХАХХАХАХАХАХАХА, я по действиям не вижу что ты старше меня

Я тож не вижу по твоим действиям что тебе 16 лет максимум 11 ну с натяжкой (твоей мамки)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ItzLayben сказал:

И после таких слов ты хочешь на хелперку

Меня оскорбили а я должен просто слушать?  
Я разве его оскорбил?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ItzLayben сказал:

Это неув к игрокам если че

 

Я нормально отношусь к игрокам, вернее только к тем который ведут себя нормально, а не как пубертат. 
Если относится нормально к пубертатам, то это значит что будет прогрессирование.
 

Только что, EKO_14 сказал:

Я нормально отношусь к игрокам, вернее только к тем который ведут себя нормально, а не как пубертат. 
Если относится нормально к пубертатам, то это значит что будет прогрессирование.
 

Пубертатов которые будут думать что им все дозволено и поднимать свою самооценку за счет остальных.
Не ужели ты действительно считаешь что к подобным высерам нужно относится нормально? Меня оскорбляли, выставляя посмешищем, просто из-за того что я умудрился родится в загнивающей Украине, а не в "великой" России. И я отвечал вполне адекватно, я не кидал фотки которые оскорбляют чувства других народов, не оскорблял самого автора, я просто отвечал на угрозы, и вполне адекватно на них реагировал. Это называется стрессоустойчивость, на посту хелпера именно такое и нужно. 
 

 

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, EKO_14 сказал:

Я нормально отношусь к игрокам, вернее только к тем который ведут себя нормально, а не как пубертат. 
Если относится нормально к пубертатам, то это значит что будет прогрессирование.
 

Пубертатов которые будут думать что им все дозволено и поднимать свою самооценку за счет остальных.
 

 

Ну тогда тебе никогда хелпера не светит 

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLayben сказал:

Ну тогда тебе никогда хелпера не светит 

С учетом моего везения, я понимал это еще в самом начале, я вполне отдаю себе отчет о том я никогда не получу эту должность, но я не буду сдаваться, и идти буду до конца. 

Ссылка на комментарий
Только что, EKO_14 сказал:

С учетом моего везения, я понимал это еще в самом начале, я вполне отдаю себе отчет о том я никогда не получу эту должность, но я не буду сдаваться, и идти буду до конца. 

норм у тя мотивация конечно

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

норм у тя мотивация конечно

Чем больше я общаюсь с подобными индивидами, тем больше у меня появляется мотивация, я понимаю что могу все исправить, и уничтожить то что мешает мне и другим игрокам нормально существовать.  

Ссылка на комментарий
Только что, EKO_14 сказал:

Чем больше я общаюсь с подобными индивидами, тем больше у меня появляется мотивация, я понимаю что могу все исправить, и уничтожить то что мешает мне и другим игрокам нормально существовать.  

ага молодец конечно но за неуважение к игрокам тебя не похвалят если ты хочешь действительно быть персоналом то тебе будет сложно ведь тебя легко спровоцировать на агрессию 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kydze сказал:

ага молодец конечно но за неуважение к игрокам тебя не похвалят если ты хочешь действительно быть персоналом то тебе будет сложно ведь тебя легко спровоцировать на агрессию 

Если очень долго долбится в закрытую дверь, то рано или поздно она откроется или сломается. 
И к слову, если какая то игра\должность легко доступна, то тем токсичнее там комьюнити. 
Если бы на должность было бы легко попасть это не было бы моей целью. 
В будущем обещаю исправится по поводу агрессии, тем более у меня будет время подумать, потому что в лучшем случае я им стану не раньше чем зимой. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, EKO_14 сказал:

Если очень долго долбится в закрытую дверь, то рано или поздно она откроется или сломается. 

Так и по лицу можно получить от хозяина помещения

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...